ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2017
болит крестец к кому обратиться за помощью?
болит не копчик, а ниже, я так понимаю крестец . к какому специалисту обратиться?
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2017
Я ходила к хирургу- травматологу. Он направил на снимок, а потом прописал лечение
ЖаннаНеАгузарова
• 15 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы ходили к частному или в обычную поликлинику?
холециститная• 15 сентября 2017
Есть МРТ позвоночника и его нижний отдел крестец, можно сделать только крестец,в заключении сразу написано ,что и как .у меня протрузия в этом месте
ПАЦАНКА О• 15 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В обычную
ЖаннаНеАгузарова
• 15 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
к соожалению мне нельзя мрт, так как у меня металические скобы стоят на легких (