Сиреневая цапля• 15 сентября 2017
Подскажите, где купить или заказать пуховик Борелли, на ребенка.
Всем спасибо
Сиреневая цапля
• 15 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
какая модель нужна?
на 120 см ( + на вырост)девочке пуховик.
модель красивая) с натур. опушкой , не белого и не беж цвета
Сиренькая• 15 сентября 2017
Ответ дляKISIA K
напишите в личку
Тот же вопрос интересует, только размер больше нужен. Можно к вам в личку?)
АБВГДэшница• 17 сентября 2017
Добрый вечер. Сейчас на Борели предзаказ новой коллекции . Заказывала в интернет- магазине Borelli.com.ua . Пуховик приедет в середине октября .
АБВГДэшница• 17 сентября 2017
Ответ дляСиренькая