Сиреневенькая• 15 сентября 2017

Инженер на госпредприятие, срочно ищу

Подскажите, где можно найти человека с инженерной должностью в службу?
Госпредприятие - зпл маленькие. Около 3000
Но, есть дальнейшая перспектива, в связи с реорганизацией.
Человек нужен активный, быстро вникающий в работу, коммуникабельный. Желательно - 25-40 лет
Одна в службе - очень нуждаюсь в помощнике (це) .
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2017
Город?

автор Сиреневенькая • 15 сентября 2017
Киев
автор Сиреневенькая • 15 сентября 2017
Резюме можно отправлять на nur80ka@gmail.com
Saipa• 15 сентября 2017
За такие бешеные деньжища к вам просто огромная очередь должна стоять!!!
Работать надо• 15 сентября 2017
Да уж, с такой ЗП.....капец!!!!!!!!!!!!!
Отполированный Артем• 15 сентября 2017
Ответ дляSaipa
тем более в Киеве)))даже студенты вряд ли пойдут
Ежик Хрюха• 15 сентября 2017
а що в службі зайнятості вже безробітні закінчились?
Все будет, но потом• 15 сентября 2017
Не смішно
Дон Пэдро• 15 сентября 2017
Железная дорога?что есть набор с улицы?и почему такой маленький оклад?

осень_осень_харашо• 15 сентября 2017
Инженер .....? Это типа менеджер?
автор Сиреневенькая • 15 сентября 2017
Да, я понимаю. Сама получаю немного больше. Но, грядет реорганизация, есть надежда. Но одной очень мне тяжело - одна в службе. Служба ведущая на предприятии. Может кто-то все таки выручит?
автор Сиреневенькая • 15 сентября 2017
ДП Укрводшлях
автор Сиреневенькая • 15 сентября 2017
Заходите на наш сайт
Настасья Пицун• 15 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Хи Хи, я такого еще не слышала-это как в вашем Киеве на деньжищи такие прожить прикажете? даже на проезд с кунцевской булочкой не хватит
18 мнеУЖЕ• 15 сентября 2017
еще и к возрасту требования
уже или пенсионера берите
или студента без стажа
хотя, студента сейчас менее, чем на 10000 вряд ли найдете.
Работать надо• 15 сентября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще и к возрасту требования
уже или пенсионера берите
или студента без стажа
100%! Умный совет! Пенсионера берите!!!!!!!!! Если бы мой муж работал на 3000грн я бы его загнобила!!!!!!! Это полное издевательство с такой ЗП! Даже матюкаться хочется(((
Бесстыдница• 15 сентября 2017
Автор, ищите пенсионера. Я работаю не в гос, но связано с водпррэктированием, зарплаты маленькие, ГИП получает где-то 5 тисяч. Так вот, 80% пенсионеры. Молодежная набирается опыта и сразу же валит
Так что возраст уберите!!!!!!!!
Курочка-наседка• 15 сентября 2017
Мы на 20.000 недавно еле нашли