Сарафанное радио• 15 сентября 2017

Хочу купить угги,но сомневаюсь оригинал тут или нет(

Как опредилить подделка или нет?Смотрю в этом магазине (** ссылка удалена Администрацией**)
ОноВамнадо• 15 сентября 2017
нет

ТАЗератти• 15 сентября 2017
Купите за границей и не морочьте себе голову.
Malinka111_• 15 сентября 2017
я бы не стала на таком сайте покупать
из Одессы
ОноВамнадо• 15 сентября 2017
оригинал на оригинальном сайте угг.
UGG.com
Думы мои думы• 15 сентября 2017
воно навіть не схоже на оригінал
автор Сарафанное радио • 15 сентября 2017
спасибо большое,а где можно купить сейчас по хорошей цене?
Неугомонная• 15 сентября 2017
зайдите лучше на амазон или 6рм, время же еще есть

Муууумие• 15 сентября 2017
Девочки, подскажите, угги бирпав нормальные. Заказала за 18 долларов на амазоне. Вот теперь думаю, не прогадала ли. На оригинал угг денег нет.
Ответ дляНеугомонная
спасибо
Ответ дляМуууумие
и мне интересно))
Аноним_1442• 15 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Брала бирпавы - толстые, качественные, но на худую ногу грубоваты мне показались, относила несколько лет, сейчас на даче живут)
Аноним_1442• 15 сентября 2017
За 18 какая-то волшебная цена, я брала за 30 и это было с большой скидкой.
Муууумие• 15 сентября 2017
Ответ дляАноним_1442
Опред. цвет и размер. Повезло. А так цена до 45 доходила.
Домашка• 15 сентября 2017
В Украине никто не торгует оригинальными уггами,что бы вам не рассказывали не верьте. Есть копии и очень достойного качества. В том магазине фото не вживую, так что не известно что в реале вам может прийти
Ответ дляДомашка
спасибо большое,буду смотреть в америке,ещё время есть
irbor_73• 15 сентября 2017
вчера стартовала распродажа на фирменном сайте. ищите посредника и заказывайте через него.
irbor_73• 15 сентября 2017
http://www.ugg.com/uggcloset/1888.html?dwvar_1888_...
Аноним_1442• 15 сентября 2017
Да, лучше в Америку смотреть. Только отзывы погуглить по конкретной модели и у посредника спросить, вдруг знает. Модель Classic большемерит, например, у меня обычно 8 амер.размер, а тут 7 получился. https://www.6pm.com/p/ugg-classic-short-navy/produ...
Аноним_1442• 15 сентября 2017
На 6pm тоже скидка хорошая сейчас.