КапитанльнаЯ• 15 сентября 2017

Девочки, а можно купать ребенка, если нет температуры?

У дочки 3 года уже 3 дня не было темпы, но есть сопли и кашель, можно ли налить воды в ванну, а не только купаться под душем?
Апочемучка• 15 сентября 2017
завжди можна купати, якщо самопочуття дозволяє

Своего не предлагать• 15 сентября 2017
Даже если есть небольшая температура, то купаю ребёнка. вопрос считаю странным. Какая связь между купанием и насморком? У вас летний душ?
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2017
Конечно можно, даже нужно. Во время болезни, во влажном воздухе мокрота разжижается, дышать легче, легче высморкаться и прокашляться хорошенько.
Жабры жабы• 15 сентября 2017
При температуре ребенка не купаю, купаю на третий день). Связь между соплями, температурой и ванной есть.. так как это нужно раздеть ребенка и в любом случае это переохлаждение.
советский цирк• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
какой ужас(( это не грудник уже .. ребенку 3 года
Своего не предлагать• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Вообще нельзя раздевать ребёнка с соплями? Или что вы имеете ввиду? Он у вас, как капуста, одет дома, так как с насморком? какое переохлаждение?
советский цирк• 15 сентября 2017
Автор, купайте. Пока была тем-ра, ребенок пропотел! имейте совесть, покупайте. Можете в ванной комнате открыть флакон с эфирным маслом эвкалипта. Очень хорошо при насморке.
Купайте и не бойтесь
советский цирк• 15 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
++++ однозначно
ЦыбаФу• 15 сентября 2017
конечно! я еще соду добавляла в воду (полезно при кашле)

ЦыбаФу• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
какое переохлаждение?ой не могу
советский цирк• 15 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
спасибо за совет
Своего не предлагать• 15 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
какое переохлаждение?ой не могу
Снял с ребёнка футболку с трусиками - и все, привет, переохлаждение. и это при 26-28 градусах за окном.
ЦыбаФу• 15 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
да я смеялась аж слезы на глазах))) у меня дочка и с температурой с трусиках и босая(ковров нет я -аллергик) ноги холодные , а ей жарко! не представляю по -другому.может по этому и болела раз в год и то ,приносила всякую ерунду из садика-ветрянка,Коксаки ,коньюктивит
Кашпо• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
это бабушкины забобоны. когда-то не купали, потому что в тазике или ночвах да холодно. а что мешает ванну нагреть и волосы феном высушить. но в любом случае, в квартире или доме никакого переохлаждения не будет, не на улице же вы купаетесь
Апочемучка• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
я роздяганням і ванною і знижую температуру при необхідності
Чучело сосны• 15 сентября 2017
наш педиатр настоятельно рекомендует теплые ванны при орви, даже при небольшом повышении температуры, если ребенок хорошо себя чувствует. кроме очищения кожи от токсинов, вышедших вместе с пОтом, еще и эффект ингаляции для разжижения слизи в дыхательных путях
Чучело сосны• 15 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
он и спит одетый?
Жабры жабы• 15 сентября 2017
Ответ дляЧучело сосны
он и спит одетый?
ага в шубе и шапке