Кредитная• 15 сентября 2017
Подарок на день рожденья 8 и 9лет
Идем в гости. Подскажите что дарите детям такого возраста? Мальчику 8 лет и девочке 9 лет. День рождения у двоих в один день. Бюджет до 500грн. на каждого ребенка.
Улыбчик• 15 сентября 2017
Деньги подарите,может дети собирают на что-то, моему 8, дарили все деньги,он собирает
Кредитная
• 15 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
А на что собирает?)) Просто интересно чем дети увлекаются в таком возрасте. У самой 5-летний сын.
Коварная Зая• 15 сентября 2017
Моей 9 исполнилось- нравятся куклы-монстряшки, кукла лол (которая в шаре), скейт, сумочки, рюкзаки(-чки), настольные игры любит, шкаф для барби, одно время бредила белой орхидеей, ролики, велосипед, но самое-самое- планшет
Кредитная
• 15 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо)