Любимка-анонимка• 15 сентября 2017
Стала натуральной и чувствую себя некрасивой
Доброй ночи. Дело в том, что на протяжении многих лет я выглядела слегка неформально. Красила волосы в черный, проколота губа, всегда в макияже черные глаза, белая кожа (своя белая+ крем), стиль одежды ближе к глам року. Мне всегда так было комфортно.
П.с.для тех кто сообразил страшную картину типа неприличной девушки с грязными волосами. Нет, все стильно, красиво, деньги на все это были.
Перед тем как забеременеть, я решила, что наверное хватит этого стиля, пора взрослеть. Перекрасила волосы в свой, русый, сняла пирсинг, одежда как у всех. Я знаю, что достаточно симпатичная, у меня всегда много поклонников, но красива я как то непосредственно, обычно что ли. Ну не чувствую я себя настолько красивой как раньше, и это отражается на моей жизни(((
Стоит ли мне вернуться или в 27 это уже некрасиво? Как то и волосы свои отрастила, красить жалко и вижу в зеркале серую мышку(((
Все мои говорят, что так красиво и не стоит возвращаться, а я и не знаю...
Масяня Я• 15 сентября 2017
а вы пойдите примерьте черный парик. сами увидите, что мышка - красивее
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
ніі, не треба)
я впевнена, що ви красуня, звикнете з часом)
два года прошло уже...
Печенюшка• 16 сентября 2017
Я бы вернулась.
Может не полностью, а так в легкий вариант.
я вот пыталась в свой цвет выйти. вышла, тоже перед беременностью и дальше.
но перекрасилась, не красиво мне так. в зеркало не хотелось смотреть. это даже хуже чем пару лишних кг.
Помеха справа• 16 сентября 2017
Ну , стиль глем рока воспринимается как - паук . чем паук лучше мыши ?
Тот глем рок больше для детей до 18 лет.
Маме как то не к лицу , конечно .
Ласунка• 16 сентября 2017
Главное чувствовать себя комфортно!) Если сейчас вам некомфортно- возвращайтесь к прошлому образу.Тогда и уверенность в себе, и блеск в глазах будет
Попижёновна• 16 сентября 2017
да плюньте на всех и делайте то,что Вам по душе. Зачем эти рамки если Вам не комфортно?
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
честно говоря я этого боюсь. Боюсь понять, что то что было уже не то, но и то что есть мне не нравится
культУра• 16 сентября 2017
Не знаю какая вы сейчас, но стиль который вы описали, терпеть не могу, черные волосы мало кому идут ну а пирсинги и прочие побрякушки в неожиданных местах это ваще
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляПомеха справа
Маме как то не к лицу , конечно .
не ну я не прям как подросток. Это могут быть черные лодочки, платье футляр обычное, но на шее чокер или на руке браслет с маленькими шипами или заклепками
Печенюшка• 16 сентября 2017
попробуйте для начала не черный, а немного цвет понатуральнее.
и кожу не выбеливайте.
такое часто бывает, что с натуральным цветом не очень.
попробуйте для начала чем-то вроде тоника, если волос жалко.
а то так и в депрессию можно удариться.
и кожу не выбеливайте.
а то так и в депрессию можно удариться.
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ длякультУра
что самое интересное черный мне шел как никакой другой, это признала даже мама, ярая противница таких стилей) А вот просто светло русый, ну как у всех
Я тут Живу• 16 сентября 2017
Посмотрите.
девушка на первом фото , с мелированием с русый, от природы у нее цвет лесного ореха . Глаза зеленые. Сейчас она живет в арабской стране и красит волосы в черный. Как вам больше нравится?
Как вам нравится так и ходите!
Я знаю даму в 50 в дредах, с защитных штанах и в ботинках. И ей идет! так что -решать вам!
Как вам нравится так и ходите!
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2017
Вечно, навіть не уявляю собі такого стилю в 27-річної мами. Дайте якесь приблизне фото... Хоча б з інтернету...
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
и кожу не выбеливайте.
а то так и в депрессию можно удариться.
и кожу не выбеливайте.
а то так и в депрессию можно удариться.
я не выбеливаю, она итак белая, просто другой натуральный не будет так красиво в неформальном стиле
Му ма му ма му• 16 сентября 2017
Автор, как вам комфортно, так и сделайте. Мне 36, двое детей, обожаю черепушки на одежде, кожаный браслет с шипами, цепочка на ноге. Чувствую себя отлично в этом образе. Муж меня не понимает, из окружения моего никто такое не любит. Но менять ничего не собираюсь, мне комфортно.
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, крастесь срочно. Я вообще не понимаю, в чем проблема. Это ж не операция по смене пола, покрасился - не понравилось - перекрасился.
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну это где то приблизительно
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
27 це вже старість, папіроси без паспорта продають і називають женщіной. Співчуваю
да тут и не в возрасте собственно дело, я вроде как мама, а не подросток уже, и никто не хочет чтоб я вернулась
Му ма му ма му• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну это где то приблизительно
А мне нравится:)
ЛолитаНеРазлита• 16 сентября 2017
волосы можно покрасить ,а вот стиль меняйте..или одевайте свои шипы и т.д в клубы ,тематические вечеринки
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
ааааа. Слухати думку інших в 27. Ясно. Може в 44 попустить.
может)) но мнение мужа мне важно конечно
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Возможно это как вариант
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Возможно это как вариант
Зачем менять? Готические образы очень интересны.
Любимка-анонимка
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А интересны ли они не в юном возрасте?