Жерица ночи• 30 августа 2013
Подскажите хочу купить телевизор Samsung UE-32F6400, у кого такой, напишите отзыв
СПАСИБО
Трахтибидох• 30 августа 2013
У нас похожий, модель только 63 наверно, нормально работает, правда смартом инет не позволяет пользоваться и не конвертирует в 3д, уточните в вашем конвертирует, вроде с 5 серии только, хотя тут написано, что да.
здравствуйте. Сама мучаюсь с выбором телевизора. Огромное количество подделок. Официальный только Россия. Все остальное - ’гарантия’ от магазина и обещания. Подруга купила Словацкой сборки, дешевле и уверяли, что 2 года гарантии. Полетело это чудо через 2,5 месяца (пошли засветы по экрану), магазин сказал, что виноват покупатель, доказывать можно только через суд, а это нервы и деньги, в ремонте посмотрели как на идиотов и сказали, что Европа и не знает, что за ’супер сборка’ для них и это серые телевизоры которые не понятно где собираются...
Очень нравится модель F8000, экран просто как окно в живой мир, только ярче, но стоит он дорого...
Со вчерашнего дня начала прицениваться к Элджи, т.к. очень хотела 3D, но у родителей Самсунг с диагональю 55 и глаза болят через 15-20 минут..., а у Элджи другая технология.
А еще в магазине мне больше понравилось качество картинки, но точнее не скажу, может дело в настройках.
Пока склоняюсь в Элджи (хотя до вчера у меня кроме мыслей о самсунг не было, а еще считала элжди совсем не конкурентом не то что самсунгу, да и филипс, сони... в общем отношение в продукции эджи было не очень...).
Завтра еще поговорю с менеджером магазина. https://
Удачи!