Фокус-Покус• 16 сентября 2017
в Одессе в лагере заживо сгорели дети,нечем было тушить пожар!
15 сентября в 23.30 в здании муниципального детского оздоровительно-спортивного лагеря "Виктория" на улице Дача Ковалевского в Одессе вспыхнул пожар. В лагере находились 150 детей, 42 из них – в горящем корпусе.
две девочки погибли,одна пропала без вести(скорее всего погибла)..дети прыгали в темноте со второго этажа,ломая кости..
не работали пожарные гидранты!
не было в пожарном резервуаре воды!
и да: в конце мая этого года Порошенко вместе с Трухановым проинспектировал и открыл этот самый отремонтированный лагерь перед летним сезоном..хороший пиар получился..
делайте выводы,перед тем как доверять своих детей этому государству ..(
"..Порошенко и Труханов открыли в Одессе детский оздоровительный лагерь В ходе реконструкции были приведены в порядок все корпуса, построены экологически чистые деревянные домики, амфитеатр, волейбольно-баскетбольная и футбольная площадки. Политика 12:41, 27 мая 2017 4387 ПРОЧЕСТЬ ПОЗЖЕ Порошенко проинспектировал детский лагерь "Виктория" в Одессе Президент Украины Петр Порошенко проинспектировал городской детский спортивно-оздоровительный лагерь "Виктория" 26 мая в ходе рабочего визита в Одессу. В частности, Порошенко посетил новый спорткомплекс на территории лагеря, осмотрел корпуса, прилегающую территорию и пообщался с одесскими школьниками. Дети вручили Президенту подарок - кубок с флагами стран Европейского Союза в виде сердец. "Если Одесса не первый город в Украине, то явно не второй. Вам очень повезло учиться в Украине и в Одессе. Вы выбираете себе дорогу, выбираете себе судьбу, а судьба выбирает вас. Вы в этом фантастическом месте можете отдохнуть, можете учиться", - отметил Порошенко. В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов рассказал, что 420 детей одновременно могут отдыхать в этом комплексе за одну смену протяженностью в 20 дней. "Это образцовый детский оздоровительный комплекс. Мы вложили в него не только деньги, но и душу. Ведь одесские дети должны отдыхать в самых лучших условиях. И мы их создали", - добавил мэр. Отметим, что в ходе реконструкции были приведены в порядок все корпуса, построены экологически чистые деревянные домики, амфитеатр, волейбольно-баскетбольная и футбольная площадки. Сегодня по многим оценкам данный комплекс является образцовым как спортивно -оздоровительное детское учреждение, которое финансируется за счёт города.
Подробности читайте на УНИАН:
не работали пожарные гидранты!
не было в пожарном резервуаре воды!
Подробности читайте на УНИАН:
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Не все сидят тут сутками
Удалено администрацией...
Оцененная• 16 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
Да кому вы нужны вам ещё хамить. Если что сейчас уже 14:13
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Муууумие• 16 сентября 2017
Только что в новостях сказали, что у директора лагеря произошла остановка сердца.
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2017
Ответ дляОцененная
я тоже только забежала... увидела эту тему.. никгда не пролистываю ВСЕ темы.. увидела - почитала.. блин, но лучше бы я не заходила... это на неделю теперь переживаний:((((((((( какие же сволочи все-таки!
Ничего святого!
Зоя Жорівна• 16 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
вот и стрелочника больше нет ...
Муууумие• 16 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
вот и стрелочника больше нет ...
Да не, вроде откачивают в больнице.
Фокус-Покус
• 16 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
не нашла..про срезание жоп с огурцов нашла а про трагедию с детьми нет...по мне,хоть миллион таких тем:ЧТОМОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ?..троллячие темы про всякое гомно? ими и так лента на советчице загажена.
Оцененная• 16 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И зачем мне это?) я уже прочла в этой теме
Простоваля• 16 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
жаль, что если сжечь Порошенка, дети нет воскреснут. но рискнуть стоит
Хто всравсь...
А может местные власти виноваты для начала?
Оцененная• 16 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ничего святого!
Просто в голове не укладывается как это не было воды. Такое ощущение что тушат пожары каждый второй день
Простоваля• 16 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
вот и стрелочника больше нет ...
А вы считаете, он не виноват? Совсем?
Муууумие• 16 сентября 2017
Так это не первое ЧП в этом лагере, оказывается. И с проводкой у них были огромные проблемы, была скандальная инспекция. Получается, что НИЧЕГО после неё не менялось
Скромняшка• 16 сентября 2017
Ужас! Слёзы наворачиваются, это ж чьи-то дети, мамы с папами отправили деток на оздоровление
Зоя Жорівна• 16 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
А вы считаете, он не виноват? Совсем?
отработанный сценарий от губернатора до прораба, где директор сляжет с сердцем на время шумихи
Пусин Кукин• 16 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2017
Ответ дляОцененная
да никто и никогда не проверяет все эти лагеря! Для галочки делают открытие и все!
Я в ужасе таком, что не могу передать!
С ума можно сойти на месте этих родителей!
Я в ужасе таком, что не могу передать!
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
да, я тоже подумала о том же:(((((((((((
все у нас так решается:(
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
блин, да он тут при чем???????????????????????
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
именно поэтому нужно обсуждать одну такую тему,чтобы не рассеивать внимание.
тянитолкайка• 16 сентября 2017
здесь подробная хронология и все новости по теме , здесь местный депутат еще
Железный коготь• 16 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Пошенко ж упирается.
Ра ру ра ру ра• 16 сентября 2017
больные люди настолько больные, завязывайте с теликом, вам так мозги вымыли начисто, что вы даже в такую тему умудряетесь ’напутькать’
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
та я вообще сижу прозреваю... одно с другим совсем не связано явно..но такое пишут, что не на одну голову не натянешь!
Может и правда девочка сбежала все-таки? Может просто в шоке...испугалась...ну не могли же они не услышать, что всех эвакуируют, ор бы стоял...не хочется верить в плохое:(