Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2017

Пожар в детском лагере Одессы. Ссылка на хронологию событий.

За попередніми даними, всіх, крім трьох дітей, яких не можуть дорахуватись, з дитячого табору на місці масштабної пожежі в #Одеса встигли евакуювати
Врятувати палаючий корпус не вдалося, наразі пожежники зосередились на локалізації пожежі та недопуску вогню на сусідні будови, на яких від температури вже встигли оплавитись деякі елементи фасаду будівель
Тривають пошуки зниклих дітей, поки безрезультатно станом на третю годину ночі.
Если кто следит за данными событиями , у кого знакомые или знакомый ребенок там , то читайте https://www.facebook.com/ruslan.forostyak , здесь подробно .
Намакушка• 16 сентября 2017
Вы ленту смотрите, перед тем, как тему создать?

автор Оч@ров@Шк@ • 16 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Да. Пожар в Одессе или Пожар в детском лагере - ничего не пробило. Вам скрины сделать?
автор Оч@ров@Шк@ • 16 сентября 2017
https://www.facebook.com/anna.pozdnyakova.14/posts...
Намакушка• 16 сентября 2017
Ответ дляМиледи
На полколесика прокрутите ленту вниз для начала. И справа ’Сейчас читают’
Чебуратор• 16 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Вы у нас сегодня за главную по этому вопросу. Не отвлекайтесь, ищите ещё идентичные темы и обязательно извергайте своё недовольство в каждой из них
Намакушка• 16 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Куда ж без ваших советов. Вы всем свои советы раздаете или только тем, кто вас об этом не просит?