Зоя Жорівна• 16 сентября 2017

сопли не текут, а нос не дышит ((( устала...

мамочки, нужен опыт. ясно, что к ЛОРу, но у нашего лора один ответ - риназолин...ребенку почти 4 года, не дышит левая ноздря, если постараться и высморкаться хорошо - прозрачная густая слизь. правая норм. капала отривином, потом поменяла на риназолин. еще даю синупрет, эдем. чем еще помочь. хороший ЛОР выйдет только к концу след.недели (((
Я Главная• 16 сентября 2017
Промывание Сода +соль морская .я все капли убрала ,только промываю и капаю перед сном нокспрей .

Реанимация• 16 сентября 2017
может аллергический отек, попробуйте дать антигистаминное, моей дочке помогает таблетка Зодак в день, сейчас сезон аллергии.
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Моему только Авамис. Остальное до спины(
Детектор лжи• 16 сентября 2017
Сдайте сопли на аллергию.
Поищите другого ЛОРа, обычно при отеке назначают антигистаминное.
Детектор лжи• 16 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
он кстати не вызывает привыкания, и хоть и гормональный, но действует местно, так мне врач обьяснял. Но без назначения я бы его не использовала.
Ответ дляДетектор лжи
Так нам лор назначил. До этого нос лечила месяц кучей капель-спреев. Пока лор не поставил диагноз(
Любви вам!• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
можно до отита допромываться.При отеке антигистаминное прописывают.
Майская киска• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
При заложенности нельзя промывать
ZaRaZa• 16 сентября 2017
Надо промывать физраствором или фурацилином нос ( шприцом или грушей и туда чтобы вымывалось), если не дышит забивается гайморова пазуха так не далеко до гайморита. Оно выйдет все если вовремя делать.

Муроводчица• 16 сентября 2017
Поміняти лора подавати діазолін
Якщо застуда то можна спеціальну мазь на заказ і солю розігрітою на сковорідці і потім замотаною в рушник розігрівати - вигрівати на ніч ніс
Не будь КакСвета• 16 сентября 2017
А у синочка вашого аденоїдів часом не має? Бо у нас одна ноздря не дихає саме із за них.
Мотористка• 16 сентября 2017
Нам лор набряк знімала міліносиком, потім едем і назонекс
ПолБатона• 16 сентября 2017
Авамис, Назонекс, Тафен-Назаль. Гормональные местные спреи. Снимут отек, но не сразу. Пару дней надо будет подождать. Но это лучше, чем сосудосуживающими капать постоянно.
Смурфетта• 16 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
тоже только им и спасаемся, хорошее средство
Семенна Семеныч• 16 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
скажите, а у ребенка нет побочек Назонекса? Нам выписали фликс, малому 6 лет. Первая попытка: неделя использования Фликса и сильное, обильное кровотечение из носа, сошла вся слизистая, лор посмотрела и сказала только слизистую маслом облепиховым восстанавливать, потому что сплошная рана. Ок.
Вторая попытка: три дня и опять кровотечение из носа, менее сильное.
Но связь на лицо. И что делать?
ПолБатона• 16 сентября 2017
Да, бывает такое. Но у моего ребенка такое бывает после длительного использования. Более двух недель. К тому моменту отек уже сходит.
Попробуйте Кромо-фарм. Это антигистаминное местное в нос. Эффект тот же. Снимает отечность.
Семенна Семеныч• 16 сентября 2017
Ответ дляПолБатона
если это мне, то спасибо!