Воздух в банке• 16 сентября 2017

Блин, такую тему "хлопнули", советчица аж вся встрепенулась, шо к@ры

Я про Танечку)))
Файна цьоця• 16 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Про Лидочку ?) а что были за темы?
итить-колотить, а это еще кто? чето я ваще из новостей местных выпала)

автор Воздух в банке • 16 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
И я про Лидочку не в теме!
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Про Лидочку ?) а что были за темы?
были, давно)) большую часть поудаляли админы. То, что осталось - это капелька, там ничего непонятно.

Но шабаш был недетский, многие ’’известные’ советчицы там отлечились. Был самосуд с соцсетями. Гадость мерзская.
Болтушка Му• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
Я так ’пенюсь’, честно говоря, по поводу этих вертепов с линчеванием после тем про Лидочку. Это был ужас, а не темы.
Раньше такие темы вообще не волновали, не заходила в них просто.
А что за Лидочка?
Болтушка Му• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная

Эта?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106679
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Эта?
да, это уже после линчевания. Так .... болтовня.
Основу удалили
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Эта?
вот один из комментов, с которым я согласна полностью

Чесно .. коммент не мой

Я офигевала тогда от той бури((
Покорительная• 16 сентября 2017
Девочки, еще раз хочу сказать ...

Это так низко и отвратительно(
Для меня очень странно, что кто-то кайфует от такой грязи, но .... факт налицо((
Эт вернячОк• 17 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Да нет, Танечка не часто пишет, а вот Лилечка здесь завсегдатая))) Ну да, а чем же еще заниматься? Мужу ж уже давно неинтересная, дак хоть тут время убьет.
Промах с именем)а Вы тоже Танечка родившая от женатого мужчины?

Железная тетя• 17 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вы об этом фильме? 2008 года? http://www.online-life.club/4395-zhenschiny-the-wo...
А то есть еще один, аж 1965 года по-моему
этот 2008