Воздух в банке• 16 сентября 2017

Блин, такую тему "хлопнули", советчица аж вся встрепенулась, шо к@ры

Я про Танечку)))
Артура Пирожкова• 16 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
Соцсети - зло
И только узколобые ещё этого не поняли
соцсети для людей с головой-это прибыль.

Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да никто ее не *бсырал. Мне так она понравилась,милая бабенка.
Только я бы с большим удовольствием поглядела на виновника событий.
Стоило ли поднимать из за него такую шумиху ?
Жаль не увидим.А может не перевелись еще в Киевской Руси Шерлоки Холмсы?
провоцируете?
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
а Вы действительно не понимаете, что безосновательно предавать огласке личные данные это НЕнормально????
Она не понимает, реально. Низкий уровень развития.
Я такая боевая• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
провоцируете?
Да вы шо?Я? не-не-не.
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
блин, а я не понимаю, как такие вещи можно не понимать((

Видимо и у меня низкий уровень развития
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем вам это? Нечем заняться, нет своих забот?
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да вы шо?Я? не-не-не.
другое дело, автора ТОЙ темы найти ..... вот там правосудие было. Зло должно быть наказано((
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная

Видимо и у меня низкий уровень развития
Там как собаке - сказали ’фас’ - собака порвет. А кого, за что, зачем, это ее не интересует.
Фокус-Покус• 16 сентября 2017
люди, а можно краткое содержание сюжета и предыдущих серий ?
в гугл-кэш есть только первая страница обсуждений и 2 фото , что было дальше?

Я такая боевая• 16 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Забот валом.Села вот чайку хлебнуть и нарвалась на тему.
Так что бы сильно хотелось,то нет.Но любопытно взглянуть на мачо.
Я так ,в первую очередь,не понимаю жену(а то может и не жена она ему,а еще одна Танечка) -такие темы создавать,это унижение и оскорбление самой себя.
А я так-мимо прохожу.
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
стадо(((

Но если бы докопались до Оригинального акка автора той темы, то ооочень бы хотела ей высказать свое категорическое НЕТ)) без анонима))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2017
Ответ дляSofiko
Я что-то Вас не понимаю. Вы сожалеете о том, что тему закрыли, создали темку в догонку, но в то же время осуждаете Автора..может это Вы пожаловались? И что значит это Ваше ’’некоторым, иногда лучше жевать’’?
Вы ищете тех, кто пожаловался? Ну, я. И не просто пожаловалась, а призывала всех участников темы, у кого есть здравый рассудок, жаловаться на нее!
Болтушка Му• 16 сентября 2017
Ответ дляПокорительная
стадо(((

А вам тоже заняться нечем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2017
Ответ дляSofiko
Я скринила страницы, там ссылки давали на всякие интересные сайты, только что посмотрела, были открытые. Для Админа все равно тайн нет!
Вот это Вам заняться нечем даже в субботний день!
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Вообще, темы о любовницах - самые популярные) насущная проблема, так сказать)
А если спросишь про книги, то пару ответов. Зачем читать книги, когда надо сторожить писюн, вынюхивать по карманам и телефонам? Некогда же!
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Слава Богу, что есть ещё адекватные женщины!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А я так-мимо прохожу.
Скорее всего нет никакого мужа-мачо. Автор темы за что-то захотела отомстить той барышне, фото которой выложила. Такое здесь не впервые.
Но что советчицам нужно? Хлеба и зрелищ! И без разбора все ринулись ’ату ее, ату!’
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Каждая угроза священным яйкам, воспринимается как собственная!))
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
А вам тоже заняться нечем?
Вы о чем? не вижу цитаты? на какой мой пост у Вас такая реакция?

ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2017
Ответ дляSofiko
та не, они все такие! А вот дама...мы же с ней одной крови! А она..фу, короче. Темку только про любовниц!
Тогда уже мы все такие. Женщины и мужчины - один биологический вид.

Если кобелирование мужей для вас - вариант нормы, то почему так возмущает наличие любовницы? С кем же мужьям спать, если ’все они такие’?) С проститутками? С другими мужиками?)))

Любовницы, как явно уже было сказано до меня, жене не обещали ’...в болезни и в здравии’. А в любви и на войне, как известно, все средства хороши.

Не, я требую тему о блудливых женатиках
Тюрюнь_Тюнь• 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, скорее всего. От зависти, или ещё чего. Но я в шоке от реакции курятника
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо Вам от меня

Если бы была в ТОЙ теме, присоединилась бы к Вам активно((
Покорительная• 16 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
классно
Людмила-МаЕшики• 16 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
https://findface.ru/search-result
Спасибо :)
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нашли страницу в соцсетях, адрес.
Я такая боевая• 16 сентября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это еще раз подтверждает то ,что интернет-зло. Забудется все,да и кто не без греха?
Мн показалась автор той темы со странностями.Ей пишут,что нашли,но она увидела это сообщение через 3 страницы.Видно было ,что хочет,что бы больше людей прочитали.
Она кстати писала в личку кому то.
Ромашкинная• 16 сентября 2017
А никто не задумывался из шерлоков той темы, что они участвовали в бездоказательно обвинении человека? Что она возможно ни сном ни духом и причина совершенно другая была у автора той темы? Чужими руками отомстить и оболгать.
Расскажу случай со мной. Писала здесь тему как-то о недобросовестном продавце. Месть от нее за это пришла ко мне через 2 месяца, звонки и смс от мужиков с предложением переспать за энную сумму.
Так может и автор из таких же продавцов?
Фокус-Покус• 16 сентября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нашли страницу в соцсетях, адрес.
ого!
и она оказалась не при делах?
Катастрофа• 16 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
У меня у подружки один любовник уже 7 лет, и как бы ахает ее регулярно!
А вы уверенны, что у него только жена и подружка Ваша?
И нет подружек походу его телодвижений еще?
Или Вашу подружку он с легкостью завтра не обменяет на новую подружку?
ТебеОноНадось• 16 сентября 2017
На этом сайте да и не только очень много любовниц. Поэтому все возмутились так (и продолжают возмущаться) и нажаловались. Испугались, что тоже когда-нибудь могут оказаться на месте той барышни в ’леопарде’. Кому скрывать нечего, тот не возмущается.