]Mrs.Сексуальность[• 16 сентября 2017
Как спасти канелони, если останутся сырыми?
На пачке написано, что фаршировать сырыми, я так и сделала. Но залила бешамелем, а он не жидкий. Боюсь, что не сварятся они в нем. Сейчас стоят в духовке, может долить воды?
Машка-замарашка• 16 сентября 2017
Хм. Я собираюсь тоже их сегодня делать - но решила в кипяток на полминуты всё же опустить. Добавьте воды. Если что, в микроволновке доготовятся
]Mrs.Сексуальность[
• 16 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, какая начинка у вас?
Говяжий фарш+лук+грибы+помидор
размахер• 16 сентября 2017
Пол часа в духовке накрыв фольгой.
Фарш явно не сухой, тем более там есть помидоры.
Всегда начиняю только сухие канелони.
]Mrs.Сексуальность[
• 17 сентября 2017
Всем спасибо. Ничего не доливала, получились слегка сыроваты, но есть можно.