размахер• 16 сентября 2017
Что посмотреть?
Лежу в больнице, тут смарт ТВ, нашла только ютуб. Уже и Гордона Рамзи, и как это работает, и говорит Украина , и клинику доктора Пола посмотрела. Сериалы не люблю, хотя если что интересное из разряда белый воротничек или про учителя, что наркоту варил. Подскажите, что ещё интересного, может познавательного глянуть))
Неновая почта• 16 сентября 2017
я присела на Гузееву, Давай поженимся
еще очень понравился именно этот выпуск Свадьбы вслепую
размахер
• 16 сентября 2017
Ответ дляТина678
Мастер-шеф (сейчас новый сезон потихоньку выкладывают — 7) и Мастер-шеф дети.
Ревизор/Страсти по ревизору
Таемный агент (Новый канал)
Пекельна кухня (Украина)
Ревизор/Страсти по ревизору
Таемный агент (Новый канал)
Пекельна кухня (Украина)
О, спасибо! Я об этих и не вспомнила! А то смотрю вагитну в 16, бээээ
размахер
• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
я присела на Гузееву, Давай поженимся
Лежать неделю ещё, успею и это)) спасибо)
Ну ниче се• 16 сентября 2017
После Гордона Рамзи можно и Джейми Оливера пересмотреть. Есть куча видео на ютубе.
Я еще люблю мастер-классы по тортам и вязанию смотреть, но это на любителя.
А еще всякие живые концерты разных групп. Лучше клипов заходят)
Кондуктор трамвая• 16 сентября 2017
Ответ дляразмахер
В смысле?
Канал на ютубе называется ВАТА ТВ
размахер
• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Канал на ютубе называется ВАТА ТВ
А)))