Козяка-маляка• 16 сентября 2017
Суперфит или Екко?
Выбираю сыну ботинки зимние в 29 размере б/У. Нашла,якобы, в хорошем состоянии (по фото и заверению продавцов) суперфит хаска и екко- цена 450-500грн. Какие выбрать? Интересуют качества этих фирм? Спасибо всем откликнувшимся.
Дядя Жора• 16 сентября 2017
У нас были Экко и суперфит б.у. последние больше никогда не возьму, ноги ледяные. Может, новые они и держат тепло, но б.у. нет. С Экко всё ок
Козяка-маляка
• 16 сентября 2017
Спасибо. А у екко без разницы какую модель смотреть? Главное-зима?
Скелет дыни• 16 сентября 2017
Экко на очень узкую ножку.
У моих детей нога широкая, беру зимние Суперфит.
Модель Хаски нравится.
Но смотрите по фото подробно - после сезона носки Суперфит в 29 размере выглядят почти новыми, подошва только чуть стирается, почти незаметно, а верх полностью целый.
Если верх потерт или со складкой, подошва заметно потерта - то это после 2-3 детей обувь.
Модель Хаски нравится.
КошкинДом• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
У ессо есть модели которые не подходят на широкую ножку
Козяка-маляка
• 16 сентября 2017
Ножка широкая...так Екко не подойдут? и вроде читала отзывы, что именно суперфи Хаски самые теплые...Девочки, что-то я потерялась...
Майская киска• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Мальчуковые на нормальную ногу, не на узкую! Сходите померить в ТЦ.
Сын и дочь носят Экко много лет, ни на что не променяю - былии Куома и Примиджи и Суперфит и Чикко и ... Лучше и функциональнее зимних Экко - нет!
Фифачка• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Ecco не только на узкую. Хаски- самые холодные.
Козяка-маляка
• 16 сентября 2017
Ответ дляФифачка
Подскажите, а если суперфит- какая модель самая теплая?
Купипупсичек• 16 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Поддерживаю, у дочки Ессо с 4 лет( сейчас 13). Пробовали разные, но лучше Ессо для меня нет, особенно на зиму. Ещё была удачная зимняя моделька Примиджи, но на второй год сломался замок, а поменять без повреждения Гор-текс в мастерских не могли. Пришлось покупать новые.
Купипупсичек• 16 сентября 2017
Единственное, не советую брать Ессо китайского производства. На личном опыте убедились, что они быстрее убиваются. У мужа даже пара туфлей Ессо, сделаных в Китае скрипела при ходьбе. Так он их почти и не носил, раздражали сильно.
все по ГОСТу!• 16 сентября 2017
Первый раз в этой теме прочитала плохие отзывы о Суперфит. В прошлом году я взяла б/у суперфиты и первый раз за 6лет у ребенка зимой ноги были всегда сухими и теплыми! Весной по хорошей цене сразу новые заказала из Германии на след. зиму.
Козяка-маляка
• 16 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, тоже весной хотела заказать, но пол-года была по операциям...вот. купить хотя бы б/У что-то.
все по ГОСТу!• 16 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Я весной купила-то, но с размером пролетела ( слишком большие ) Повезло, что нашла в продавалке недавно б/у совсем чуть-чуть (вообще как новые) за 1000 грн. Продавец из Германии возит. Купила их и теперь мой ребенок на 2-3 зимы обувью обеспечен. Правда сейчас глянула у нее, в 29 размере вообще ничего нет для Вас (( А те, что в прошлом году взяла. На фото вроде ничего были, а пришли грязнючие, капец. Я просто в шоке была ( там секонд оказался ). Решила постирать и будь что будет. Сохнули они неделю, наверное. Вообще внутри не высыхали, думала уже, что завоняются и выброшу. Но высохли как-то и отходили мы в них отличнейше зиму. Там правда и цена была не высокая, а на фото хорошо выглядели. Так что смотрите в оба, просите доп. фото
Козяка-маляка
• 16 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо.так и не могу определиться- советы разные...
Пушка заряжённая• 17 сентября 2017
вот тут по распродаже сейчас есть новые ботиночки perlina по 650 грн. посмотрите может что найдете