Коробка с карандашандрами• 16 сентября 2017
Девочка и качелях.
Кто помнит темку? может автор прочитает, я все время вспоминаю ту девочку на качелях, меня скрип на улице ночью пугает....Как она там? Не качается больше? Или ждёт опять морозов?
Чучело сосны• 16 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
єто которая каталась до 11 пока мама у любовника была?
нет это та у которой ремонт дома был)
Залатавая• 16 сентября 2017
У той темы было продолжение. Автор писала позже, что не выдержала и пошла к ней, в итоге все оказалось прозаичнее. Я уже подробностей не помню, может меня поправят, но то оказалась нормальная вменяемая девушка, у которой дома толи ремонт, краской воняло что ли, и она по вечерам так голову проветривала.
zybnayafeya• 16 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Что за тема?
Ой давняя тема,года 3 назад была по моему