Я в дамках• 16 сентября 2017

Ёлки ж... Чем ее сбить?

У ребенка горло больное, температура 39,8 Нурофен сбил до 39, дала парацетамол, через час 38,3. Что можно еще, есть мефенаминка и нимид. Ребенку 8 лет. Подскажите пожалуйста.
Splyushka• 16 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Вирус - внутриклеточный организм. Тогда следует давать советы ободрать слизистую. Полоскание ничего, кроме неудобства, не принесет.
Что за бред?! Всю жизнь люди полощут, а тут оказывается вот оно что!

Чупа-чупс• 16 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
свечки анальдим. И но-шпу перед жаропонижающим
нам они вообще не сбивают

по теме - 38.3 зачем сбивать?
Чупа-чупс• 16 сентября 2017
Ответ дляТимаша
У Вас есть медобразование????
Вы хотите сказать, что при боли в горле полоскания противопоказаны?
Извините, но я больше доверяю своему педиатру, чем анонимам в советчице.
я с вами...до фени мне умные обьяснения, я вижу результат. Сколько было что старшая с севшим горлом, полоскали день и на утро как огурчик...
Король дивана• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
А как это 50% сахара? Это сколько? Спасибо.
Половина от полученого объема истолченных таблеток и плюс вода. Я разводила и набирали в шприц от лекарств.
Сиренькая• 17 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
І я з вами. Знаю, що мені завжди легше після полоскання. Малому поки ще не приходилось. Лікарі часто радять полоскання. Це значить як мінімум воно не шкідливе.