Не любовница• 16 сентября 2017
Посоветуйте однодневные линзы
Не любовница
• 16 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
фирмы Johnson & Johnson - самые-самые)
Спасибо
Брюльтик• 16 сентября 2017
Нет, Johnson & Johnson не самые самые)) сын носил их несколько лет. Перешли на Alcon , они лучше, но и стоят дороже.
Не любовница
• 16 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Да, классные, они у нас сейчас. Но блин дорогущие((
Брюльтик• 16 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
Ага, тоже пытались перейти на более дешёвые. Не однодневные. Но эти самые как раз самые)) попробуйте Johnson & Johnson. Вот они дешевле и тоже хорошие.
Секс-Бомба• 16 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
фирмы Johnson & Johnson - самые-самые)
Согласна)
ГейСюда• 16 сентября 2017
Раніше користувалась 1-Day Tru Eye, а зараз перейшла на DAILIES Total 1
ФрекенБок• 16 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
А я всегда возвращаюсь к Джонсону Аква оазис. Опыт огромный - с 1985 года.
Брюльтик• 16 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Алкон пробовали? С него возвращались?
ФрекенБок• 17 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Алкон пробовали? С него возвращались?
Да, и они были. А вот раствором их довольна. Здесь покупаю.
Брюльтик• 18 сентября 2017
Ответ дляФрекенБок
Надо попробовать, таких не было. Вот такими пользовались
ФрекенБок• 17 октября 2017
Ответ дляLinzomir
Вожу под заказ цена удивит
Действительно, удивила)) Те, что я беру за 490, у вас по 505 заявлены. А раствор я покупаю на 40 гривен дешевле, чем у вас.
ФрекенБок• 17 октября 2017
Ответ дляLinzomir
вау круто а у меня сроки свежие доставка быстрая +подарки но вам видно оно не надо вас заманили и ура...
Да мне тоже не просрочку отправляют и в день оплаты. Срок до 2020 на линзах, я их быстрее использую. А подарки я себе сама куплю на сэкономленные деньги))