Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Продолжите фразу исходя из личного опыта))))
Если я выпью бутылку шампанского, то ...
Вездевлазиющая• 16 сентября 2017
будет болеть голова, тошнить и вобще нафига я ее пила, надо было пить коньяк и не выделываться
Безникая• 16 сентября 2017
Никогда. После шампанского такое чувство, будто кувалдами по голове настучали
Кто крайний?• 16 сентября 2017
... это буду уже не я.
Мне бокала шампанского хватит, чтобы голова болела часа 2-3.
Поэтому бутылку я точно не выпью, мне станет плохо намного раньше.
Аноним Завхоз• 16 сентября 2017
Буду очень откровенно рассказывать о себе чужим людям, потом будут поцелуи или секс. Утром буду жалеть об этом
Кто крайний?• 16 сентября 2017
не пью шампанское)))
ничего с выше перечисленного не грозит.
пью только ’твёрдые’ напитку, а бутылку таковых не осилю.
ничего с выше перечисленного не грозит.
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2017
быстро пьянеешь , сначала так класссссно , а потом отходняк , но все равно буду , подумаю о плохом завтра
Оцененная• 16 сентября 2017
Будет болеть голова. Но я предпочитаю крепкие напитки, но их 0,7 я не выпью и голова болеть не будет)