Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
Продолжите фразу исходя из личного опыта))))
Если я выпью бутылку шампанского, то ...
Курочка• 16 сентября 2017
Будет шум в голове и ьакое вздутие живота, что ну его на хрен это шампанское!
Лагшмивара• 16 сентября 2017
Ответ дляРяженка
значит киумой и у нас 2 бутылочки Фраголино
+1. Только его пью. Больше никакое и никогда. А то будет все выше перечисленное. А ’ыраголино’ просто обалденное вкусное и голова не болит никогда.
Фрикаделька• 16 сентября 2017
...то будет и вторая,и третья...А завтра мне будет хана)Люблю шампанское,и меры не знаю.Потому не пью его)