Своего не предлагать• 16 сентября 2017

Почему женщины хотят иметь больше одного ребенка?

Выступаю Я.• 16 сентября 2017
Я не хочу. Мне дочки хватает.

Slawa81• 16 сентября 2017
С одной скучно.
Электричка• 16 сентября 2017
инстинкт.
ОноВамнадо• 16 сентября 2017
Я хочу третьего,мальчика
две доченьки уже есть
Сиреневенькая• 16 сентября 2017
Я детей люблю)) они такие сладкие)) хочу третьего. Вообще бы от 5х не отказалась, но здоровья боюсь не хватит.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2017
Инстинкт размножения:) желание о ком то заботится
annetta888• 16 сентября 2017
потому что дети - самое большое счастье
Tolko-beauty• 16 сентября 2017
А почему кто то хочет синие трусы, а не красные? Потому что
Кирикова• 16 сентября 2017
Тут уже спрашивали об этом и не раз. Поищите темы.
У всех свои причины.

Заставляличка• 16 сентября 2017
Я бы еще 3 родила. Здоровья нет
культУра• 16 сентября 2017
у меня двое (сынок и доченька)
Четырёхсторонний скотч• 16 сентября 2017
потому что когда вырастет - у него/нее будет сестричка или братик. родной человек.
я хочу двоих.
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2017
Веселее с двумя
Ната Лия• 16 сентября 2017
вопрос из серии ’почему вода в реке мокрая’
Здесь на минутку• 16 сентября 2017
Чтоб не работать и оправдывать свой лишний вес
Трактор Вика• 16 сентября 2017
А кто вам это сказал ?У меня куча знакомых имеющих одного ребенка и не хотят больше.
автор Своего не предлагать • 16 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я хочу двоих.
А кто сказал, что ни будут по душе родные? Жизнь показывает примеры с точностью на оборот
Ответ дляТрактор Вика
Сколько детям лет? Смотрю рожают вторых... деток когда уже старшим 10,13...
Ответ дляНата Лия
Это не та серия

Ответ дляНе раскрытый парашют
зависит от воспитания.
Трактор Вика• 16 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я хочу двоих.
Это как правило эгоистичное решение мамы,а детям по жизни не нужен такой родной человек.Если конечно вам есть что дать этим детям,а то наследство после вас (например хотя бы в виде жилья )приятней делить на одного.Столько примеров на виду ,когда родные братик с сестричкой люто ненавидят друг друга.
Подумывающая• 16 сентября 2017
Надо одного или больше трех, но не двоих
Застряла• 16 сентября 2017
у меня любовь к первому ребенку (без шуток) проснулась ближе к его двум. еще и кума второго родила. теперь и себе хочу повторения. они же мимимшные все.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2017
Не хочу второго
Хочу в БАНю• 16 сентября 2017
Я и одного не хочу.
Здесь на минутку• 16 сентября 2017
Вообще , современная молодёжь уже и одного не хотят. Это раньше нечем заняться было, а сейчас и без детей интересную жизнь прожить можно .
Дружная семейка• 16 сентября 2017
Я не хочу второго ребенка ,мне доченьки хватает!
Поумничка• 16 сентября 2017
я не хочу второго ни за что
я ипервого не хотела
чисто для продолжения рода мужа родила
все эти сопли какахи памперсы ,гуляния,копрмешки для меня жах
Ответ дляДружная семейка
У меня один сын, о втором ребенке думаю.с ужасом, опять через это все пройти
Трактор Вика• 16 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Больше,уже всем от 16 лет.Нарожали по молодости и больше не хотят ,спокойно хотят жить, как правило чем старше ребенок,тем меньше желания вернуться к пеленкам и бессонным ночам