Банка с бутылками• 16 сентября 2017

Посоветуйте игрушку в самолет

Ребенку 2 года. Посоветуйте игрушки. Чтоб не шумные были. Лететь долго
Ростки жимолости• 16 сентября 2017
Планшет с мультиками...
у нас ещё есть любимая книга так и называется улюблена книга від 6 міс до 3-х років.
Всякий маленькие фигурки и 2 коробочки.
Сужу по своему ребёнку

Ростки жимолости• 16 сентября 2017
О, и ещё не развлекать пока ребёнок сидит спокойно, первое время ребёнок занят изучением нового места, людей. Можно ещё перед самолетом рассказать что вот сейчас мы будем лететь но шуметь , кричать и вредничать не нужно тк дядя пилот будет сердится... спросить у ребёнка будет ли он хорошо себя вести дождаться позитивного ответа. Это желательно повторить 2 раза и ещё раз напомнить в самолете . Как то так
все по ГОСТу!• 16 сентября 2017
Если любит рисовать - возьмите толстый блокнот и восковые карандаши выдвигающиеся (они не ломаются так, как обычные).
Я покупала Зиби, если не ошибаюсь, 6 цветов.
Моим сейчас 3 и 6, в дороге эти карандаши очень выручают.
В поезд беру ’умные наклейки’, тоже хорошо идут. Есть и для малышей. Нужно выполнять задания и клеить, дети такое любят.
азу• 17 сентября 2017
В Дьюти Фри идём выбираем игрушку, на кассе дядя говорит что открывать можно только в самолёте и нам на часа 2 её точно хватает, ну и конечно мультик, игры в планшете, карандаши, журналы.
ekids.ua• 18 сентября 2017
Большинство авиакомпаний (европейских) дарят игрушку при входе в самолет (например, Люфтганза). Если перелет долгий, то большая вероятность, что на борту возле каждого места есть экран, где можно включить мультфильмы (обычно там большой выбор), поэтому планшет не нужен.
Из игрушек должно быть что-то безопасное, без металлических частей.
Как вариант, такой руль на присосках - https://ru.ekids.ua/shop/product/avtotrenazher-dly...
Также может быть кинетический песок небольшого объема, он не рассыпается и с малышом можно многое что сделать - https://ru.ekids.ua/shop/product/pesok-kinetichesk...
Ну и могут быть небольшие книжечки, желательно с наклейками, если будете вместе с ребенком лепить. Этим можно занять на несколько часов - https://ru.ekids.ua/shop/folder/knigi-razvivayushc...

Не советую брать пазлы (могут рассыпаться, потом не соберете) или деревянные игрушки - слишком тяжелые.