Повелитель интернета• 16 сентября 2017
Полезно не ночевать дома!
Весной кошка принесла котят. В данный момент осталось двое. Один дома, другой с мамой рано стал ходить на улицу (первый этаж). И знаете - он стал расти быстрее и сейчас почти в полтора раза крупнее того, что сидит дома!
вывод: пускай мужики гуляют на улице - здоровее будут!
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Ой, автор, уже и юмором Вам и в лоб говорят, что все ОК у вас с котами, только когда подрастут кастрируйте их, и кошку стерилизуйте, если разведением котов не собираетесь занимать. Зачем эти проблемы с течкой кошке, это инстинкты, удовольствия от этого они не получают, пожалейте животное, не заставляйте рожать каждый год, а котов не заставляйте бегать по кошкам, драться с другими котами, потом они побитые прячутся в подвалах, сколько таких ветеринарам приходится выхаживать, вы себе не представляете.
С котами то ОК, с головой хозяев не ОК. Поражает, что одного кота собаки уже порвали, а автор только ржущие смайлики ставит и огрызается((((
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Takumi Usui / Персонаж
17 лет (позже, в манге, исполняется 18 лет), ученик класса 2-2. Владеет айкидо, каратэ, кунг-фу и многими другими видами борьбы. По сравнению с большинством других учеников, отличается и достойным поведением и отличной успеваемостью (Миса даже воспринимает его в отношении учёбы, как соперника), отлично показывает себя в любом деле, за которое берётся. Некоторые из-за этого посчитали его пришельцем (в том числе и Мисаки). Другими персонажами считается очень симпатичным. По этой причине пользуется большой популярностью у девушек, которые регулярно признаются ему в любви. Мальчишки, впрочем, его тоже уважают. Его способности распространяются не только на учёбу: например, он отлично готовит, обладает хорошей наблюдательностью, силён в спорте. Сам он, впрочем, ведёт себя достаточно отстранёно, не проявляя своих чувств, что поначалу вызывает раздражение у Мисы, но потом он признаётся ей в любви. Часто спасает Мисаки.
так второй - тоже кот?
кастрируйте их, ради всего святого!
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Собаки были почти 10 лет назад. Сейчас нет.
а имена придумали дети
А то, что кроме собак есть другие опасности вас не смущает?
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
ага, веселуха блин(
особенно если дети это всё увидят((((
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
И кто из нас живодер? Одного кота уже угробили самовыгулом, но вам все не ймется, продолжаете в том же духе.
удел кошки - сидеть взаперти?
Любавишна• 17 сентября 2017
Автор, скажите честно, вы своих кошек любите? Или вам на них параллельно - есть и есть, пропадут и ладно?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ага, веселуха блин(
особенно если дети это всё увидят((((
Дети там походу тоже привычные. Самое хужее это безразличие. Вот автор из таких. Есть кошки и ладно, умрут - судьба значит такая. Главное - имена понапридумывали.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Пиночет сам других собак драл, но один на один. А та бродячая свора нарисовалась - так и людям проблем делала. Отстрелили. Когда нормальные собаки - так и коты спокойно живут
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
так второй - тоже кот?
кастрируйте их, ради всего святого!
Так все коты. Гарри Поттера отдали, Робина и Уссуи оставили
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
удел кошки - сидеть взаперти?
А кошки не лошади, им не нужны просторы. Кошки привязываются к месту, дому.
По вашему так пусть страдают, болеют, мучительно умирают, зато с яйцами прожив свои несчастных 3-5 лет? Может, вообще не стоит тогда никого зааодить, чтобы никого не мучить?
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
какие?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Собаки - существа мигрующие, своры мигруют, ночами делают рейды. Если нет в вашем районе, может запросто прийти с другого района свора.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Люблю. Потому и не кастрируем - как природой дадено - так и пусть живут.
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
удел кошки - сидеть взаперти?
а по вашему = удел кошки бесконтрольно плодиться и погибнуть от собак или от безумных бабок?
вы откуда, автор?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
какие?
Выше уже писала, но вы ж слышать не хотите, нарисовали себе что у вас рай, бабочки летают и все умиляются бродячим животным.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
по вашему несчастные, а для кого-то нет.
У каждого своя точка зрения
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
в том-то и дело, что ’заглянула’ свора посредь бела дня.
На данный момент в ближайших кварталах нет
Булку Дай• 17 сентября 2017
Так он смазкой и стал гулять, потому что сильннеким родился. Скоро и втройку подтянтся
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
у нас да. мы ещё и плохие, что не кормим (хотя дома полные миски стоят)
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
???
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Это не любовь, это безразличие. Такие как вы говорят - судьба значит такая. Но вы забываете, что кошки домашние и их судьба в ваших руках. А вы одного кота уже убили, и остальных ждет та же участь. Но вы же польете крокодильи слези и скажете - судьба значит такая, и нового заведете. Потому что пофиг вам на котов.
ПесиКот• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А вы тоже не предохраняетесь? Совсем?
Природой же дадено....
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
тогда закройте в квартире и не выпускайте, чтобы другим не мешали ваши животные и их потомство. Почему чужие дети должны смотреть, как ВАШИХ котов переедет машина или порвут собаки?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У каждого своя точка зрения
Ну да, быть разорванным собаками или отравленнвм соседями - счастье. О таком мечтает каждое животное.
Баба Яга• 17 сентября 2017
Мы в селе у мамы после первого помета стерилизовали кошку .Принесли ветеринару а они спрашивают зачем ? Теперь кошка только во дворе , котов гоняет и хвостом за мамой ходит ,мышей ловит .Еще не успела оклиматься после родов как пацаны уже по крыше шастают ..Короче жду тапки .
ПесиКот• 17 сентября 2017
Ну я не так категорична, хотите - пускай ходят, но плодится бесконтрольно не должны.
Лично я для себя решила вопрос по выгулу кота, когда соседского во дворе избили какие-то алкаши и он неделю умирал в страшных муках, отбили все органы, ветеринары не могли помочь, а для себя решайте сами.
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
та да, а остальные люди мечтают на это посмотреть((((
блин, написала бы я... но опять забанят
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а куда вы котят деваете?
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
не убили, а погиб.
У котов как у людей - свои характеры. Потом мы долго рассуждали, что наш Пиночет считай не пережил Аугусто Пиночета - умер в конче зимы 2007 года.
и если б его кастрировали - он не был бы тем Пиночетом, которого мы любили - тем которым он был: дома ласковым и играющим с детьми, а на улице - с псами дерущимся один на один.