Повелитель интернета• 16 сентября 2017
Полезно не ночевать дома!
Весной кошка принесла котят. В данный момент осталось двое. Один дома, другой с мамой рано стал ходить на улицу (первый этаж). И знаете - он стал расти быстрее и сейчас почти в полтора раза крупнее того, что сидит дома!
вывод: пускай мужики гуляют на улице - здоровее будут!
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
я когда-то в деревне увидела бабку, у неё в ведре плавали котята, она их несла на свалку. До сих пор при виде котят вспоминаю ту особь((( бесят такие
я вообще-то о другом вопрос задавала
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
я вообще-то о другом вопрос задавала
вы никакого вопроса не задали вообще. Просто написали, как круто, что ваш котик гуляет на улице, жрет всякую хрень на мусорках и скоро будет плодить кучи таких котов, которых потом порвут собаки, подавят машины и потравят-потопят безумные бабки
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вас не смущает что кошка лазит по подвалам, нахватается блох, глистов, потом с грязными лапами приходит в квартиру, ложится на кровать, залазит на стол когда вас нет дома?
Вы не переживаете, что ее порвут собаки, задавит машина или какой-то урот пристрелит с пневматики?
слава Богу - уродов в нашем районе практически нет, через дорогу она не бегает. Грязь, блохи - да... хотя на кровать и стол она не лезет
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
я вообще-то о другом вопрос задавала
Вы вопрос в принципе не задавали. Вы сделали глупый вывод и посчитав это очень забавным создали тему.
Вы как взрослый человек должны понимать, что животные как и люди, кто-то растет быстрее, кто-то медленнее, кто-то вырастает худым, кто-то толстым. Как и дети, не все дети одинаково растут и развиваются.
Поэтому самовыгул тут не при чем, разве что у гулящего кота больше шансов прожить меньше, нежели у негулящего.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
я указала, что те, кто вольно гуляет, а не сидит дома - растут и развиваются лучше.
На мусорках он не жрёт - его ТАК подкармливают, что дома есть не хочет, насчет топить безумными бабками - у нас есть во дворе одна - так она как раз подкармливает... Собак нет...
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Это вы так думаете. Все кошки лазят по столам в ваше отсутствие. Если только вы не запираете ее в ванной.
А бегает через дорогу или нет вы знать тоже не можете, 5 лет не бегает, и вдруг побежит, испугает кто-то. Собаку натравить могут.
Он бездомных кошек и собак сейчас травят, отраву разбрасывают во дворах и в подвалах, отраву схватит, не спасете.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
С одного помёта, до 3-х месяцев роли вместе одинаково, и тут Робин стал за мамой на улицу, а Уссуи - сидит дома. Результат - за 2 месяца Робин раза в 1,5 больше Уссуи
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
что это у вас за кошечий рай такой? машин нет, собак нет, бабки кормят, ещё и на тестикулы никто не покушается?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Все-то вы знаете, прямо за котом по следам ходите и контролируете. Ну-ну.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
а что следить-то - нам соседи докладывают
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
вы непрошибаемая

кастрируйте своего роберта и будет всем счастье. ну кроме его самого)))

Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
до 5 лет дожить надо
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ага, одна бабка подкармливает, второй кот дверь обметит, возьмет и отравит, или поймает и завезет. Сколько тут тем было, как соседские коты двери обсыкают и чем их отравить...
ПесиКот• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Это из-за имени 100% Где вы видели здоровую Уссуи, это раз.
Кот по определению больше кошки, это два
А если Вы Уссуи кота назвали, то это он точно из-за имени, и ссать вам будет в тапки - мстить.
У нас кот домашний до мозга костей 14 лет 7,5 кг, если бы на улицу ходил, до столько бы не дожил, факт.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы непрошибаемая

во первых: Роберта у нас нет. есть Робин.
во вторых - именно что для него счастья не будет. Знаете - как притчу Пугачёв Гринёву рассказывал про орла и ворона?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ничего, созреет ваш кот, соседям дверь обоссыт, они вам тоже доложат.
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
до 5 лет дожить надо
Вот видите, вы сами все прекрасно знаете, что самовыгульные долго не живут)
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ооо, сорри, что не запомнила кличку чужого кота.
Считаю людей, которые не контролирует размножение своих любимцев - неадекватными, извините уж(((
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
Дочки назвали. Одного назвали Гарри Поттером - так соседские дети выклянчили, подарили.
Нормальный кот, но растёт медленно
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Выводы делают когда есть хотя бы несколько примеров, статистика. А не на двух котятах. В одном помете котята всегда отличаются по развитию, будь они домашние или самовыгульные.
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПесиКот

имя кошки - агонь))) автор, а что оно означает?
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А вы думаете, что кошачье счасьте только чтобы лазить по помойкам, драться с другими котами за кошек, спариваться до истощения неделями и подхватывать болячки? Во всем вивилизованном мире принято кастрировать животных, не несущих племенную ценность. Только у нас молятся на кошачьи яйца.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
У нас был Пиночет - умный до гениальности, не то что окрестных котов гонял - собак!! Не повезло - во двор ворвалась свора из десятка псовв, а он отучился из-за своей силы по деревьям лазить - дрался СО ВСЕМИ! свекровь едва накинув халат выскочила, когда в дверь стали трезвонить что вашего кота рвут - спасать. Так это не первый его бой был, до этого отлёживался и снова гулять, так не сразу в ветеринарку понесли - умер через три дня, свекровь больше полгода из-за него плакала.
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

Дети, наверное, увидети, что котено ссыт и назвали Уссуи.
ПесиКот• 17 сентября 2017
Ой, автор, уже и юмором Вам и в лоб говорят, что все ОК у вас с котами, только когда подрастут кастрируйте их, и кошку стерилизуйте, если разведением котов не собираетесь занимать. Зачем эти проблемы с течкой кошке, это инстинкты, удовольствия от этого они не получают, пожалейте животное, не заставляйте рожать каждый год, а котов не заставляйте бегать по кошкам, драться с другими котами, потом они побитые прячутся в подвалах, сколько таких ветеринарам приходится выхаживать, вы себе не представляете.
Любавишна• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
И кто из нас живодер? Одного кота уже угробили самовыгулом, но вам все не ймется, продолжаете в том же духе.
Хитрушка-чекушка• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
ну вот видите, а говорите, что собак у вас нет(((
И кто у вас имена придумывает котам? всё норм?
ПесиКот• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
это вас не научило, что котам все таки на улице бывать не полезно???????
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка

Takumi Usui / Персонаж
17 лет (позже, в манге, исполняется 18 лет), ученик класса 2-2. Владеет айкидо, каратэ, кунг-фу и многими другими видами борьбы. По сравнению с большинством других учеников, отличается и достойным поведением и отличной успеваемостью (Миса даже воспринимает его в отношении учёбы, как соперника), отлично показывает себя в любом деле, за которое берётся. Некоторые из-за этого посчитали его пришельцем (в том числе и Мисаки). Другими персонажами считается очень симпатичным. По этой причине пользуется большой популярностью у девушек, которые регулярно признаются ему в любви. Мальчишки, впрочем, его тоже уважают. Его способности распространяются не только на учёбу: например, он отлично готовит, обладает хорошей наблюдательностью, силён в спорте. Сам он, впрочем, ведёт себя достаточно отстранёно, не проявляя своих чувств, что поначалу вызывает раздражение у Мисы, но потом он признаётся ей в любви. Часто спасает Мисаки.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Собаки были почти 10 лет назад. Сейчас нет.
а имена придумали дети