Повелитель интернета• 16 сентября 2017
Полезно не ночевать дома!
Весной кошка принесла котят. В данный момент осталось двое. Один дома, другой с мамой рано стал ходить на улицу (первый этаж). И знаете - он стал расти быстрее и сейчас почти в полтора раза крупнее того, что сидит дома!
вывод: пускай мужики гуляют на улице - здоровее будут!
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
вы ещё и право определять что такое абсурд прихватизировали.
Все методы контрацепции, в том числе и ппа, придуманы человеком. Вы пишете о природных методах. Что это такое, может я не знаю чего-то?
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Тут неизвестно что через год будет...
То есть ответить нечего, так?
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Ну об этом такие любители предпочитают не думать .Мы кошку подобрали на улице ,был ливень котята погибли , мокрая ,усы обломаны, с глистами . .Ногами ее в коробке пинали .2 года с нами живет ,я подхожу погладить а она прижимается к кровати ,наверное били ее .Но немного стала доверчивей и приходит сама ластится .
а вы не думали, что это проблема людей, а не животных? Если ребенка хулиганы побъют - то это проблема родителей, что ребенка родили, а не то, что хулиганы распоясались?
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
вот о чем я и пишу.....Вам респект, что спасли котейку
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
То есть ответить нечего, так?
а вы знаете ответы на все вопросы? у нас в стране 4 года назад не думали не гадали, что сотни тысяч людей лишаться крова...
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Спасли кота-кошку - хорошо, дали родиться - плохо. Абсурда не видите?
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, конечно. Но я задала вполне простой вопрос - нормально себя будете чувствовать? Да или нет?
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Абсолютно. Не дали родиться в голод, холод, опасности и болезни. Зачем плодить бездомных животных? Чтобы потом с ними бороться, как вы с бродячими собаками?
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
..ахаться в неопасные для зачатия дни
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
..ахаться в неопасные для зачатия дни
Очень ненадежный метод, придуман опять же человеком.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
пипец... в квартире оказывается голод, холод, опасности и болезни...
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
я буду думать об этом когда эта ситуация возникнет.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
надежный или ненадёжный - решать не вам.
Нам хватает
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы действительно не понимаете? Я пишу не о ваших домашних котах, а об их будущих котятах. Хотя и ваши тоже - на самовыгуле они не застрахованы от беды. Пример тому ваш Пиночет.
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Нам хватает
Это не я решала, это наукой доказано. Но опять же, как предохраняться дело ваше, я не об этом.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
С таким подходом - надо самим запереться дома, никуда не выходить,детей не выпускать , иначе вирус подхватишь, машина задавит, война начнётся...
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Понятно.... скорее всего переступите и пойдёте дальше. Естественный отбор, че уж там. Только где здесь любовь к животным?
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Да ну? Облом листать искать ваш (и не только ваш) вопрос - но именно в этом
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Если вы уже сделали вывод, то зачем задаёте вопрос? Рассуждайте сами в духе ’скорее всего...’
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Нет. Это всего лишь подумать головой, чтобы не допустить проблем. Вот и все. Например, посмотреть на сигнал светофора и на дорогу, перед тем как ее перейти . Например, следить за здоровьем, чтобы меньше болеть.Думать до того как, а не постфактум. Так многие делают, попробуйте и вы.
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я писала о том, что предохраняться - это неприродно. В ответ на ваш пост о природных методах.
Баба Яга• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вы врядли задумываетесь что с котятами которых кот наплодил на стороне .Какова их судьба Говорю же, не успела кошка окатится как очередь стоит уже опять, а вы размышляете о каких то высоких чувствах у животных .
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
На вопрос вы не ответили, остаётся только самой рассуждать.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
психов водителей - хватает, слежение за здоровьем не гарантирует от заболеваний...
думать до,а не постфактум - всего в жизни не предусмотришь
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
я вам написала что считается природными методами. То что вы их не считаете природными - ваша точка зрения.
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Гарантий никто не даст, но это же не значит, что надо на все забить. Или вы считаете, что раз всего не предусмотришь, то не стоит и мозг напрягать лишний раз?
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Естественными, если уж на то пошло. Ну хорошо, пусть природными.
Я в дамках• 17 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
И еще. Если животное стерилизовать, то это таки дает 100% гарантию, что оно в дальнейшем не наплодит котят-смертников.
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
и с такой же вероятностью не родится кот, который может принести огромную пользу...
Как и человек
Повелитель интернета
• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Нет, вы его убили! Потому что он погиб по вашей вине, вы были в ответе за него, вы должны были его уберечь, но вы этого не сделали. Вы умилчлись как он отбивался от собак, ни на минуту не задумываясь что будет если не отобъется. Потому живодерка тут вы!
высказались? поздравляю. Да, от своры он не отбился, как не отбился бы и Джекки Чан. И никто не умилялся, повторюсь - свекровь выскочила едва накинув халат его спасать, потом трое суток не спала - сама делала ему уколы и таская два раза в день в ветеринарку на капельницы. Просто то, что один на один он гнал любого пса - даже овчарку или ротвейлера - было неоднократно! - уверило нас в том, что этот кот проживет свои годы.
и Пиночета знал и любил весь двор.