Добрий вечір,порекомендуйте логопеда, спеціаліста по заіканні.прожтваємо на троєщині,але не принципово.дякую.
В мовному центрі, що на юності лікують комплексно,тобто медикаменти+логопед.Щоб туди потрапити потрібне направлення від невролога.Ми були на консультації в невролога,він сказав,що з неврології у нас все добре, назначив (mg6),щоб не було спазмів.знайшли гарного логопеда,який нас оглянув і сказав,що внас повністю збите дихання і говорить він на вдосі,а потрібно на видосі.Взяти нас не може,бо весь час зараз розписаний.порадив знайти гарного спеціаліста.
Ответ дляВиктория Галат
я посоветую вам: обратитесь в Центр Стимуляции Мозга,Виноградарь.у них заикание лечат не медикаментозно а методиками - это логопед,психолог и помощь специального устройства Forbrain.
про него подробнее можно почитать у них на сайте-
ну это не все чем они с заиканием справляются,много подходов. и никаких лекарств.
omelchenko2121• 26 сентября 2017
Обратитесь не в речевые центры. А в нпу драгоманова. В корпус на тургеневской! Там преподаватели-профессоры проведут консультацию и всегда помогут !!!