кнопкодав• 17 сентября 2017
Списки необходимого в детский сад
Девочки, кому в детском маду лают списки канцтоваров и моющих и вы вме купили, какая у вас сумма получилась? Просто интересно. У нас собирают деньгами, сказали будут закупать все на оптовых складах, что так дешевле.
А правда ли дешевле?
На какую сумму вы скупились по списку?
А правда ли дешевле?
На какую сумму вы скупились по списку?
Гу го гу го гу• 17 сентября 2017
200+200
Канцтовары средняя цена
Но можно взять пластилин за 30 грн а можно за 90.так же и карандаши краски фломастеры..соответственно сумма будет разной
Моющее примерно одинаковое пишут
Канцтовары средняя цена
Моющее примерно одинаковое пишут
Ответ дляГу го гу го гу
200+200
Канцтовары средняя цена
Моющее примерно одинаковое пишут
Канцтовары средняя цена
Моющее примерно одинаковое пишут
нам так и обьясняли ,почему собирают деньги на канцелярию и покупают сами
потому что когда по списку приносили родители то несут самое дешевое
бывает такой пластилин,что ничего не лепит
получается есть много всего-а по делу толко с него мало
а так они возьмут меньше,но хорошего качества
кнопкодав
• 17 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
200+200
Канцтовары средняя цена
Моющее примерно одинаковое пишут
Канцтовары средняя цена
Моющее примерно одинаковое пишут
Особенные требования только к марке карандашей и к пластилину. Это я знаю, т.к. одна мама сказала, что хочет купить все сама, а не сдавать деньги. Ей дали список. Карандаши Мarco, Koh-i- noor или Bic. И пластилин Koh-i- Noor. Остальное на свое усмотрение.
А собирают 250 грн на канцтоварыи моющие. Всего 250. Не по 250
Посудомойка• 17 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Канцтовары 300 на год.
Моющие 370 на год.
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Так нормально у вас получается, я гораздо больше потратила. Пластилин и краски у нас тоже просят качественный покупать (Луч, Кохинор)
И.О. человека• 17 сентября 2017
У меня канцелярская получилась 100, химия 150. Пластилин покупала ’ ЛУЧ’.
кнопкодав
• 17 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Канцтовары 300 на год.
Моющие 370 на год.
Ого....
кнопкодав
• 17 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Канцтовары 300 на год.
Моющие 370 на год.
Это вы сами потратили? Илт просят столько сдать?
Кондуктор маршрутки• 17 сентября 2017
в прошлом году: канцтовары 180грн и моющее 210грн. В этом году: канцтовары 170 грн. и моющее 130грн. общий список делили на всех, это так правильно, потому что как всегда не все приносят.
Телочка• 17 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Отлично.
Лагшмивара• 17 сентября 2017
На моющие вышло около 250 грн, но кое-что купила по акци
Канцтовары оптом на всех - сдаем по 100 грн
Во второй группе еще не успела купить
Посудомойка• 17 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
А что ого?
300 грн на 12 мес это ого?
Посудомойка• 17 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
300 на канцтовары , сдали воспитательнице.
Химию покупала сама.
Все чётко по списку.
Химию покупала сама.
Все чётко по списку.
кнопкодав
• 21 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
А что ого?
300 грн на 12 мес это ого?
Наша ж собирает 250 всего. Говорит где-то 130-150 пойдет на канцтовары, остальное на химию. Значит не надо им в количестве на 300 грн на год.
Посудомойка• 21 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Значит Ваши покупают дешёвые канцтовары, тот же пластилин, карандаши и так далее.