МЧСница• 17 сентября 2017

Состоятельные семьи! Сколько денег тратите на жизнь и сколько у вас доход?

1. Город?
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Очень интересно узнать. Спасибо кто ответит.

P.S. Семьи у которых доход до 15000грн. не отвечайте. Вы не относитесь к состоятельным, не обижайтесь.
Белый Лосик• 17 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
У нас в Чернигове есть эпицентр, или мы большой город?!
У нас в Чернигове полно хорошо зарабатывающих людей.У всех моих знакомых доход больше намного чем 4 тысячи долларов,намного.

Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не рвите человеку шаблон ))))) Все плохо, все нищие, 5000 грн - отличная зарплата ))))
ЛисАпедная• 17 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
15 тыс это состоятельные?Вы серьёзно?
а вы что темку не читали, где семья с доходом 15 тыс дом строит активно??
Карамелька• 17 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Продукты питания. Супермаркеты пооткрывались за каждым углом, не дают передохнуть. Масса таких, как мы уже позакрывались. Есть свои помещения, но как использовать их ума не приложу( если не брать во внимание сдачу в аренду, хочется самой быть занятой и ходить на работу
брат один арендует и 2 своих помещения купил на торговле продуктами. город 300 000 населения. говорит - выгодно. но я это и так вижу.
Карамелька• 17 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Если раньше кондитерку или колбасу покупали килограммами, то сейчас просят взвесить 2-3 сосиски и пару печенек, яйца покупают не лотками или десятками, а поштучно Покупательская способность упала сильно.
рыба ! это то, что всегда в шоколаде ))) в мини маркетах не купишь, а в спец магазин у нас очередь стоит )
Карамелька• 17 сентября 2017
Ответ дляКирикова
7000$ тоже хорошо, но ваши знакомые это редкое явление. Таких не много.
моряк..... обычный моряк..... у нас таких большая половина города. ничего особенного. очень часто вообще колхозники, не знающие куда деньги спустить.
АННА__• 17 сентября 2017
Ответ дляКукуша
И вы серьёзно верите в то что пишете?
С Обухова доставка в Безрадичи 2000-3000грн. - Днепра 9000. Или вы думаете что из Днепра фура при расходе 30л/100км поедет за трёшку 550км?
Потому что из Днепра попутный груз был.
АННА__• 17 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Так моряк 6-9месяцев работает, а остальное время проживает заработок. Получается уже и не 7 ежемесячно.
Хотя конечно не спорю - моряки живут более-менее норм.
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
кому это интересно? странный опрос.пофантазировать?

рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
45 тыс
2+2
сейчас на себя минимум. вот думаю туфли купить или нет. в кедах доходить
от 10 и выше уходит на детей
интересно, а что делать таким как я, например?
При зарплате 4500? Гривен.
О туфлях только мечтать?
Или купить себе лапти на лето а на зиму валенки
При доходе 45 штук метаться в раздумьях, покупать туфли или нет
Покупайте уже босоноги рл распродажам, чтоб еще следующим летом в кедах не ходить
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Нет, ну я верю, что есть масса нормально зарабатывающих людей. Но чтоб вот так - каждая, практически каждая рыдает от смеха, услышав сумму 15000? Так у нас, оказывается, все отлично? Гозройсманы могут просто с чистой совестью порадоваться за свой народ, который таки просто нытик.
Нечего бедноте в богатой стране делать.
Тут спецом люди за деньги такую ахинею пишут, что ли?
Ора• 17 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
Состоятельные от того и состоятельные,что не транжирят деньги
+ 100
Белый Лосик• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Нечего бедноте в богатой стране делать.
Разные сидят,или думаете вся Украина отприсалась.В селе у моей бабушки у кого пенсия 2000 грн тот сказочно богат,если две коровы,то ты олигарх.Если купил на секонде за 100 грн сапоги,то ты крут.Там бедность ужасная.
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А почему все считаю, что богатые здесь на советчице не сидят?
Сидят! Но не значит, что покупают эту всю ерунду, которая здесь продаётся , но полистать и почитать , что пишут интересно !
Интересно, а что вам тут интересно?
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
То есть вместе с курсом доллара растут доходы и зарплаты? Тогда опять таки - все у нас прекрасно! И непонятно,тел, отчего люди плачут по старым ценам и старому курсу. Вот в теме у всех сумма 15000 вызывает смех и рыдания, то есть,видимо, у всех доходы выше.
Так сказано же, тем, у кого доход до 15 ти не отписываться. Вот они молчат.
И посему тут все, у кого больше 15к.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2017
А 15000 на семью - это ооочень состоятельные
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Интересно, а что вам тут интересно?
Лично мне интересны социальные процессы в обществе наблюдать. А тут это очень показательно.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2017
35000 грн
Обл. центр
Семья - я, сын-школьник и собака (ну а че, член семьи тоже).
Денег вечно не хватает.
Директор Пляжа• 17 сентября 2017
Опять налоговики годовой отчёт собирают?

Анти-аноним• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Всегда не понимала таких тем,для каждого понятие ’состоятельность’ свое,для кого 10 000 хватает на расходы,а кому и 100 000 дай все-равно мало будет, важно,где еще и проживаете, в Украине полно городов,где средняя заработная плата 5000 и ничего живут, нищими себя не считают.
Первый нормальный ответ
пАлАвинкА• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Нечего бедноте в богатой стране делать.
Секретница• 17 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
35000 грн
Обл. центр
Денег вечно не хватает.
вы молодец, восхищаюсь.
пАлАвинкА• 17 сентября 2017
Ответ дляСекретница
вы молодец, восхищаюсь.
а кто или что мешает вам написать 50000?
Анти-аноним• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Да, но Вы из Киева, наверное, или областного центра, где зарплата в 20 тысяч вполне само собой привычная.
У нас в маленьком городе иметь 10 тысяч - это ОЧЕНЬ МНОГО, потому что средняя зпл населения = 3200. На предприятиях, куда годами не могут устроится без связей чуть выше - 4-5-6 тысяч, но еще раз повторюсь, там династии правят, влезть обычному человеку нереально. Есть даже места, где платят полставки и люди работают, потому что боятся, другой работы может и не быть.
Я в декрете, работаю немного, но имею 5-7 тысяч, по городу такие деньжища, как многие думают, найти очень тяжело.
В моем городе такая же ситуация
Мона Лиза• 17 сентября 2017
Киев 2 взр 2 реб-школьника, доход 60-70 т. в мес. тратят все вчистую. Одесса 1 работает, на содержании 4 взрослых и 1 дошкольник, только на еду тратится до 20 т. в мес., это без праздников-кафе-поводов.
пАлАвинкА• 17 сентября 2017
Ответ дляСекретница
вы молодец, восхищаюсь.
пишите скорее, а то сейчас вас опередят, 80 тыс напишут
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
тогда ладно )

присоединюсь к теме про эпицентр ) где взять хорошие двери подешевле? ) очень срочно надо, я уже даже на польские сайты начала поглядывать, но пока что не нашла, чтобы там дешевле.
На стоойрынке поищите.
Мы случайно так нашли, в магазинчике еа стройрынке. Вполне себе двери, относительно недорого.
Хвець-тець• 17 сентября 2017
1. Город? Ужгород
2. Сколько членов семья? 4 + алименты
2. Доход? 60
3. Расход в месяц. 30 без крупных покупок, развлечений и непредвиденных ситуаций.
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Ну и правильно я считаю.
Сколько продуктов выбрасывалось?
Теперь разумнее подход к тратам будет у людей.
Наша национальная черта жадность.
А кто не хочет экономить, пусть думает, где больше заработать.
жижифреймут• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ну и правильно я считаю.
Сколько продуктов выбрасывалось?
Наша национальная черта жадность.
это не разумный подход к тратам - у массы людей реально нет денег.