МЧСница• 17 сентября 2017

Состоятельные семьи! Сколько денег тратите на жизнь и сколько у вас доход?

1. Город?
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Очень интересно узнать. Спасибо кто ответит.

P.S. Семьи у которых доход до 15000грн. не отвечайте. Вы не относитесь к состоятельным, не обижайтесь.
Аннуитет• 17 сентября 2017
Задолбали тупыми однообразными темами. Что жрут боХатые и как прожить на 3000

Король дивана• 17 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Нет, ну я верю, что есть масса нормально зарабатывающих людей. Но чтоб вот так - каждая, практически каждая рыдает от смеха, услышав сумму 15000? Так у нас, оказывается, все отлично? Гозройсманы могут просто с чистой совестью порадоваться за свой народ, который таки просто нытик.
Что отличного? У нас на семью из 3 человек доход чуть больше 20 тысяч. Это очень мало для достойной жизни. Причем не Киев и есть своя квартира, и все равно отложить не очень получается
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Ой, ну что жрут... Огурчики малосольные сегодня сделали, селедку под шубой немножко, я вообще на чае с имбирем весь день. Петрик кошачьего корма навернул (кот благоразумно не возражал)))
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
Разные сидят,или думаете вся Украина отприсалась.В селе у моей бабушки у кого пенсия 2000 грн тот сказочно богат,если две коровы,то ты олигарх.Если купил на секонде за 100 грн сапоги,то ты крут.Там бедность ужасная.
Ресурс общественный здесь.
Вот госкомстат возьмет и сделает выборку по доходам населения на примере посетителей данного ресурса.
А тут люди имеют дохода по 2-3 штуки уев.
И по этим данным будут выводы - жить стало лучше, жить стало веселей. Можно тарифы и цены поднимать.
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Лично мне интересны социальные процессы в обществе наблюдать. А тут это очень показательно.
И какие социальные процессы вы тут наблюдаете, поделитесь, так сказать впечатлениями.
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Доход плавающий. Но среднем получается больше чем по запросу автора. 4 человека. Деньги не фыркаем. Обычная школа и обычный сад. Квартира своя. Машина возрастом 3 года. Тратим на оплату счетов, кружки детям, отдых раз в году в Турции. Раз в неделю стараемся выбраться с семьёй куда-то погулять с развлечениями для детей. Одеваемся в масс маркете. Потолок Томми. Вкладываем в будущее. У детей уже есть отдельное жильё. Я уже пожила с мамой и с свекровью)))) не желаю больше ни с кем жить))))
Чумачечая_• 17 сентября 2017
на счет нищих
Харьков как т оприехали во фр. бульвар в кино. Припарковаться не смогли. Билет 150 грн на одного+ попкорн, попить. Билеты за неделю выкупала. Кто все эти люди?
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2017
1) Киев
2) 2 взрослых+2 ребенка
3) 30тыс.
Не голодаем, но живем впритык
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ой, даже не просите. Очень сильно обидитесь, а конструктивно эту информацию использовать не сможете.

Чумачечая_• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
интересно, а что делать таким как я, например?
При зарплате 4500? Гривен.
О туфлях только мечтать?
Или купить себе лапти на лето а на зиму валенки
При доходе 45 штук метаться в раздумьях, покупать туфли или нет
Покупайте уже босоноги рл распродажам, чтоб еще следующим летом в кедах не ходить
не завидуйте
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
это не разумный подход к тратам - у массы людей реально нет денег.
Чего нет?
В супермаркетах очереди, на рынках столпотворение.
Это от бедности?
Мы с мужем вот только в пятницу на мероприятие закупки делали, он чуть не свихнулся. Не может в дурдоме находиться.
Чумачечая_• 17 сентября 2017
Ответ дляssaannaa
а если у меня 15500 то мне куда к нищебродам или к состоятельным?
у вас золотая середина
вы и богатая и красивая)
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
у вас золотая середина
вы и богатая и красивая)
Если только это на себя одну)))) на семью этого катастрофически мало
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Понятно, спасибо, так и подозревала, что просто время коротаете, просто решили это красиво назвать.
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
не завидуйте
Кому?
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ну как вам сказать коротаю... Думаю даже про это докторскую по социологии со временем написать. Но пока нет вдохновения.
руки_Крюги• 17 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Смішно, ніби тих, в кого дохід 25000, можна назвати заможніми)
В Украине, на 2-3 человек - вполне. Как ни печально. Большинство столько не зарабатывает.

P.S. Обеспеченный богатый (IMHO)...
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2017
епт а я богатая оказывется...не заметила за собой...доход от 40тыс
Лика-прилипка• 17 сентября 2017
Нда, у меня доход в августе 70000 был, в этом чтото ноль пока, я в какие попадаю?

Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Выводите среднее.
руки_Крюги• 17 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
У нас в Чернигове полно хорошо зарабатывающих людей.У всех моих знакомых доход больше намного чем 4 тысячи долларов,намного.
Ну вы по своим знакомым не судите о всей Украине? Раз у всех от 4 штук, то скорее всего эти все - предприниматели. Зарплат таких в Украине практически нет...
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Есть. Мои знакомые оба в айти. Конечно на руководящих должностях. Потому что для них купить мужу рубашку за 1000 евро ничего не стоит)))
Другие мои знакомые в айти муж только. Двое детей. Трёшка. Две машины. В этом году отдохнули уже 4 раза.
Третьи торгуют на рынке. Снимают квартиру (6 штук ежемесячно отдают)
рукиЖимолости• 17 сентября 2017
Ответ дляSaipa
О, это большой труд.
Думаю, вы сделаете большой вклад в макулатуру социологических бесполезных исследований.
Но занятно, полностю согласна
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Есть ещё подруга которая связана с мебелью. Зарплата 1500 €.
Сестра бухгалтер на дому 10 тыс грн.
Нищеты много но и людей зарабатывающихся хорошие деньги тоже предостаточно
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ длярукиЖимолости
О, это большой труд.
Но занятно, полностю согласна
Точно-точно ))) И за другие мои исследования мне дофига платят просто так, как красивые карие глаза )))))))))))))))))))))))))
Секретница• 17 сентября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а кто или что мешает вам написать 50000?
так сколько сахар не пиши - во рту слаще не станет.....
На морозе• 17 сентября 2017
а сколько таких семей которые живут на 5 тыс, семь тыс....и к сожалению таких очень много в нашей стране, просто никто не ноет и выживают кто как могут
Перловая Кашка• 17 сентября 2017
Работает муж, свой бизнес, доход от 60000, нас трое, Киев, тратим много, не считаем, так как сейчас ремонт в доме, а дом большой, в месяц можем и 30000 потратить, а можем и 60000))
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Ещё как ноют))) такая подруга у меня тоже имеется))) ждёт пока родители откинут ноги чтобы занять жилплощадь))))))
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
+ много.

Я недавно на свою малую родину съездила. Воя и нытья наслушалась на весь год. Напрячься и изменить что-то в жизни никто при этом не хочет.