МЧСница• 17 сентября 2017
Состоятельные семьи! Сколько денег тратите на жизнь и сколько у вас доход?
1. Город?
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Очень интересно узнать. Спасибо кто ответит.
P.S. Семьи у которых доход до 15000грн. не отвечайте. Вы не относитесь к состоятельным, не обижайтесь.
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Бойцовская• 18 сентября 2017
Ответ дляheroes3
1. Львів
2. 1
3. 5000
2. 1
3. 5000
Вай , вай! такой хороший мальчик! жаль нет в анкете данных :сколько лет и женат))всегда что не напишет,так такой умный! А зарплата так вообще покорила)) А то у меня дочь,ну пока только 13 лет..но такой мальчик)) Если не тролль,конечно))) ты игры делаешь?
Рассказница• 18 сентября 2017
Почитала и офигела. Реально такие зарплаты сейчас в нашей стране как вы тут пишите?? Я отстала со своей минималкой в 2700?
Бойцовская• 18 сентября 2017
Ответ дляРассказница
Форум называется: почитай и застрелись!))) Я так думаю с небольшой зарплатой просто не пишут, проходят мимо . А с хорошей почему и не похвастаться
руки_Крюги• 18 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Простите, а что мешает ’остальной части страны’ стать фри-лансерами? Учиться и работать не хотят? Не всем дана бизнес-жилка, не у всех ’теплое’ место, но учиться новому и восстребованному и потом пахать, часто по 20 часов в сутки как фри-лансер что мешает????
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 18 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
На IT свет клином не сошелся, могу вас разочаровать, есть много других областей для достойного заработка, и часто по 20 ч/сутки пахать, совсем не значит всегда. Но, для примера! Мне недавно позвонила племянница, у нее на носу распределение, так молодая девчонка (!) в Интернете (!) не может (!) найти документ, согласно которому ее трудоустраивать будут, меня просила это сделать!!!!!!!!!!!!!! То есть, ей просто лень посидеть и поковыряться, а мне выходит, что не лень?
Танцепесенная• 18 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Не хотите попахать за 3 тыс у.е. - не пашите, вас никто не заставляет. В чем проблема-то?
ТрамвайGirl• 18 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Так вы и есть тот лентяй. Вы не хотите как вы выразились ’рвать жопу’ и жить лучше. А кто хочет, тому приходится)) Поэтому не удивляйтесь, что кто-то живет не на 1000$ в месяц, а на 5000$-10000$. И да, мы работаем, мы хорошо живём.
руки_Крюги• 18 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Что в вашем понимании жить лучше? При доходе от 20000 тысяч гривен (причем половина дохода в у.е., т.ч. колебания курса не так страшны) я живу вполне прилично. Раз в год в сезон мой доход подскакивает до 40-50К.
У меня хватает на еду, одежду, у меня собственное жилье, и есть квартира для сына. Я трачу меньше чем зарабатываю. Но при этом я могу заниматься хобби, я вижу своего ребенка, я могу с ним заниматься и учебой и развлечениями. Мне не нужны элитные рестораны, не нужен особняк трехэтажный или машина за 100 штук баксов, мне не надо менять телефон и туфли каждый месяц.
Но вопрос то был в другом совсем. Вопросы был в том, что даже моя штука - это для большей части населения недосягаемая сумма. Просто открываем work.ua где-нибудь на Запорожье, и смотрим, что инженерам платят по 10-15 тысяч, а рабочим по 4-10.
А если больше 20, то это или Польша, или IT, или руководители.
P.S. Я не удивляюсь что кто то живет, на 10К $, и не удивляюсь и 100К и миллиону. Но это не зарплаты, а доход. Я удивляюсь людям, которые ни во что не ставят обычных людей.
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляБорщец
это только в случае пассивного дохода, а так пашут и побольше наемных
Вы понятия не имеете что такое состоятельность
руки_Крюги• 18 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Например?
P.S. И причем тут племянница неграмотная?
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нас доход 7000 $ . Работает муж, я дома. Двое детей. По нам в жизни не скажешь, что мы при деньгах. Очень простые люди, без понтов абсолютно.
Чего и всем желаю. Будьте проще, люди.
Не одеты,не обуты прилично??!
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну я же и говорю любят здесь пофантазировать.
Это вы далеки от реалий и не видите огромное количество людей с деньгами,которые могут в жизни себе позволить если не все,то очень очень многое,но пока вы не приоткроете занавес,будете всю жизнь думать о том,что это всего лишь чужие фантазии....
Миледи• 18 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Умничка,это золотая середина,я считаю.
Как говорится, в погоне за лучшей жизнью не забывайте просто жить)
Перловая Кашка• 18 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
+1000
ТАЗератти• 18 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
не огромное, закон 80 на 20 знаете? ОН соблюдается везде.
И средний класс у нас в стране, как таковой, практически отсутствует
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Есть. Мои знакомые оба в айти. Конечно на руководящих должностях. Потому что для них купить мужу рубашку за 1000 евро ничего не стоит)))
Другие мои знакомые в айти муж только. Двое детей. Трёшка. Две машины. В этом году отдохнули уже 4 раза.
Третьи торгуют на рынке. Снимают квартиру (6 штук ежемесячно отдают)
Вы такую чушь пишете про рубашку ))
Сколько в управлении зп!? Обычно 4 тыс. Крайне редко 7
ПМ 2-3
У меня знакомые 5-6 на семью имели, авто б/у 10 лет в долг он выплачивал 2 года ))
Какие рубашки за косарь евро? ))) Вы такая смешная
Это, разве что у них особняк в наследство достался и хоть одна машина хорошая
ПМ 2-3
Борщец• 18 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ппц, я после расставания с мужем, одна, нашла работу, получаю алименты, 2 детей, доход 15-17, я тоже состоятельная, прикольно)))?А почему мне так тяжело?
та же ситуация, доход 15, 2 е детей, экономлю постоянно.
Ромашкинная• 18 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Ну так ко мне зайдите. У меня аккаунту почти год и я тут что-то покупала и заказывала.
ну зашла. один купальник марк энд спенсер... очень информативно )
Ромашкинная• 18 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Ну разве только те, что приукрашивают))
а таких ооочень много...
Называйте меня Повелитель• 18 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
какая вы умница! вот такой менталитет у людей должен быть, что бы социально страна шла вперед!
спасибо вам!
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Зато богатых много,проедьте в пригород Киева, коттеджи вас не удивляют?
Сарафанное радио• 18 сентября 2017
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Вы не моя уборщица случайно?
ТАЗератти• 19 сентября 2017
Ответ дляСарафанное радио
1. Чтоо в вашем понятии значит богатый?
2. В пригороде Киева не живет вся Украина.
И да, всем известно, как работает у нас законодательство