МЧСница• 17 сентября 2017

Состоятельные семьи! Сколько денег тратите на жизнь и сколько у вас доход?

1. Город?
2. Сколько членов семья?
2. Доход?
3. Расход в месяц.
Очень интересно узнать. Спасибо кто ответит.

P.S. Семьи у которых доход до 15000грн. не отвечайте. Вы не относитесь к состоятельным, не обижайтесь.
Гордая_птичка• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
в маленьких городах нет эпицентров!
У нас в Чернигове есть эпицентр, или мы большой город?!

Кирикова• 17 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Большой конечно. Областной центр.
Мой ребенок был на экскурсии, сказал очень красивый, воздуха много:))))
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не соглашусь с вами про регионы)). Кафешки, развлекалки - согласна. А продукты в магазине, и стройматериалы должны быть в такую же цену. Разве в Эпицентре Киева цена выше чем в Эпицентре других городов?
И еще - у нас например вода 22грн за куб, в Киеве меньше стоит.
У нас вода 28 и еще будут повышать, а в Киеве 15. Продукты в Киеве дешевле, маршрутки и бензин также. И они еле концы с концами сводят бедненькие.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
У моих ’непростых’ друзей доходы 100 тыс $ в месяц. Люди мульти миллионеры. Вот простыми их не назовёшь, но опять таки они без понтов. Поэтому меня повеселил пост про доход в 7000$, что мол мы такие простые. Естественно простые, никто не спорит.
Мы, наверное, разный смысл вкладываем в это слово. Я знаю чету, которая обросла понтами как только муж впервые поехал на заработки и привез свои первые пару сотен баксов. У меня тоже есть одна семья знакомая, очень богатая, у них недвижимость по всему миру, живут то на Кипре, то в Австралии. Так вот, в общении это совершенно простые и приятные люди. БЕЗ ПОНТОВ.
Балаболка• 17 сентября 2017
Киеская обл
2 взр 1реб
Доход 60 - 65 тис
Расход 25-30 тис
Но если нужно можем ужаться до 10-15 тис
Разгуляшка• 17 сентября 2017
Ответ дляКирикова
7000$ тоже хорошо, но ваши знакомые это редкое явление. Таких не много.
Я не спорю. Это хорошо. У нас немного больше. На жизнь не жалуюсь, но не вижу поводов для понтов и советов быть проще. Таких знакомых у нас не один. Так же как с доходами как у нас. И все простые, не ’крутые’ и дети не мажоры.
Гордая_птичка• 17 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Большой конечно. Областной центр.
Я люблю свой город, но думала местные миллионерши будут писать, что это задрыщинск
No problems• 17 сентября 2017
Ответ дляluda14
а сфера услуг? красота, развивайки, ремонты? ателье? такси..разве так как в столице? а домашние продукты? у огородников?
я знаю по тем городкам, где была. там все это дешевле намного , как с тем маник-педикюрами, все это набегает
У нас такси в два раза дороже киевского, я сравнивала. На домашние продукты цены не сложат.
Разгуляшка• 17 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну возможно девушка как то не так выразилась, но на этот пост я обратила внимание. На самом деле, соглашусь с вами, доход может быть и 10 тыс грн, а понтов больше, чем у тех, у кого он 10 тыс $.

Кукуша• 17 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Город не большой, но областной. Очень красивый и уютный, нежно люблю города такого плана
Ларчик78• 17 сентября 2017
Ответ дляРазгуляшка
Вот главное в вашем посте, что у Ваших друзей, а не у Вас.
И Вы, таки понтовитая. Без обид.
Дона Ко Ко• 17 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
Состоятельные от того и состоятельные,что не транжирят деньги
Да да!)))
Папа, я сэкономил 4 грн
- И как же, сынок?
Я не сел в автобус, а бежал за ним
- Молодец сынок, а хочешь сэкономить 100 грн?В следующий раз беги за такси.
Только воистину нищеброды полагают, что если откажут себе лишний раз в мороженке, то покупка квартиры не за горами
Баба Яга• 17 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
процентов 5-10 живут нормально
остальные выживают в нашей стране
брехух тут полно.ну или то они аффирмации так за правду выдают)хз)
делите на этом форуме все на 10,а то и на 20)
Ответил закомплексованный человек...
Кирикова• 17 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Ну какой задрыщинск 300000население, город очень красивый, малой фотки привозил. Сказал ему очень понравился, он очень много где был:))). Еще, булочки вкусные у вас:))) он любитель.
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А у кого не ок? У меня нет никого из знакомых, кто закрыл бы бизнес.
У меня такие знакомые есть, но там все дышало на ладан давно и объективно. И дешевая рабсила в виде студентов.
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
+++++
вы написали мои мысли
Выздоравливайте!!
Спасибо! И Вам всего самого хорошего!
Гордая_птичка• 17 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Приятно слышать. Многие знакомые переехали в Киев, так если видимся начинают грязью поливать свой родной город, мол как тут можно жить, все должны повально этот город покинуть, тут не жизнь, а вот в Киеве движуха и т. д. Бесят.
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Если честно, задолжали эти гонки на выживание. Только доход подняли, сразу цены выросли. Не успеваешь догнать, постоянно перед выбором, что купить сейчас, а что потерпит. Мужа с детьми одела, сама осталась со старой одеждой.
Saipa• 17 сентября 2017
Ответ дляГербария
а разве так можно,в три раз дешевле!Даже в 4,это что вас заказчик производить собирается?
Можно даже дешевле, если правильно использовать то оборудование, которое уже есть у заказчика. Я вам расскажу очень старый и наверное многим известный пример. Компания решила разливать соки (из концентрата). Можно купить линию за большие деньги и арендовать или купить помещение. А можно арендовать в определенные дни линию на местном молокозаводе. По такой схеме много лет работал Галактон.

АняКирова• 17 сентября 2017
мда от 15 тыс
у ребнка школа только около 6 тыс))))
Доктор Варвар• 17 сентября 2017
Как задолбали эти темы с подсчетом средств советчиц. Автор оглянитесь вокруг, в магазинах, в парках и на улицах, есть координально разные люди с разным доходом, зачем вам знать подноготную, следите за своей семьёй , стремитесь к лучшему( понимаю, что в нашей стране и с нашими законами это сложно) и будет скоро и для вас семья с 15000 доходом не только не состоятельной, а просто средний класс, а то и ниже.
А вы девочки не смейтесь над автором, разве не понимаете, раз человек считает 15000 доход-состоянием, то там вообще беда с финансами.
P.s я сразу прочитала и подумала 150000 в месяц, а потом присмотрелась и офигела
15000, это же мизер. Понятно, что выжить можно, но о какой состоятельности речь?
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
У меня тоже есть такой знакомый..Не успел уехать в Киев, так стал называть наш городок болотом. Фиии..придурок
ПлюшкамиБалуюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Может кардинально?
В танке• 17 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Северодонецк?
Это областной центр?
СернаМоисеевна• 17 сентября 2017
Мне буквально вчера муж дал 11000 грн (это мне и ребёнку).Покажу ему эту тему, а то он считает , что я ещё шикую и много требую .
Ласунка• 17 сентября 2017
Донецк
2 взр, 2 деток
Доход 100-150 тыс руб, расход до 50 тыс, больше не тратится
В танке• 17 сентября 2017
Ой просмотрела бегло тему, так много людей, которые знакомы с миллиардерами , и они так горды этим. Интересно миллиардеры знакомы с ними и также горды?
Девочки, успокойтесь будьте достойны и сохраняйте достоинство в любом случае, материальное богатство- это мишура, которая ниспослана нам как ложный ориентир ценностей. Самое ценное в мире - это то, что всегда с вами.
Доктор Варвар• 17 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может кардинально?
Может, хрен с ним, смысл все поняли
Ромашкинная• 17 сентября 2017
как же вы задолбали подобными темами их тут уже стопицот. зачем еще одна? включите поиск и читайте на здоровье
ssaannaa• 17 сентября 2017
а если у меня 15500 то мне куда к нищебродам или к состоятельным?