17 сентября 2017

Вы поздравляете свекровь с днем рождения вашего мужа?

То есть с днем рождения ее сына. Она моей маме звонит и позравляет ее с моим днем рождения. Вот думаю, звонить ей или нет? А вдруг странно буду выглядеть.
Залатавая 17 сентября 2017
Раз она так делает, то конечно стоит...
]Mrs.Сексуальность[ 17 сентября 2017
Поздравляю! Мне не сложно,ей приятно)
- Инна - 17 сентября 2017
Хоть мы и любим страстно друг друга , но с днем рождения это святое)))
Телефон Рубика 17 сентября 2017
Если бы моя свекровь хорошо ко мне относилась,то обязательно поздравила бы. А так , только напоминаю мужу про ее ДР
Єдина Країна 17 сентября 2017
нет блажь какая то...
Єдина Країна 17 сентября 2017
некоторым людям явно нечем заняться
Невидимка 17 сентября 2017
По логике должна звонить ваша мама и поздравить ее с др сына. У меня со свекровью прекрасные отношения, но я ее не поздравляю с др сына, зато если у меня или мужа др, то наши мамы созваниваются.
соева-сысоева 17 сентября 2017
Бред какой-то...
Кыся-брыся 17 сентября 2017
Нет, впервые слышу. Когда мой ребенок был очень маленьким, то поздравляли нас. Сейчас ребеноа (7 лет) самостоятельно принимает поздравления. Праздник у него, зачем нас поздравлят ?
Кыся-брыся 17 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Бред какой-то...
Точно.
Шкура Шуры 17 сентября 2017
Не поздравляю, даже мыслей таких не было. Правда если отмечаем и она присутствует на мероприятии, всегда тост и за ее здоровье.
Slawa81 17 сентября 2017
Я даже свекровь не поздравляю. Только мужа. Свекровь в глаза не видела. Свекровь первого мужа поздравляю и с ее днем рождения, и с днем рождения ее двоих детей, т.е. бывшего моего мужа и его родной сестры.
Гидроусилитель руля 17 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Бред какой-то...
Почему бред? Это и ее праздник тоже.
Целенаправленно звонить\приезжать - нет, но если мы в этот день у них, могу мужа послать за цветами для мамы.
Но алаверды не жду что муж будет ехать к моим родителям в мой ДР. Да и в 98% мы ужинаем в мой ДР с моими родителями.
Анонимчик 17 сентября 2017
Поздравляю, хоть и отношения слегка натянутые. Она в этот день стала мамой, это не хухры-мухры. Подарок, естественно, только имененнику. Она меня тоже поздравляет с днем рождения дочки. Ну как это выглядит: звонит утром телефон. Поздравляется сначала именинник, потом ’дай трубочку маме’ и маме тоже пару слов, пожеланий и благодарность за внучку. Для меня ничего странного.
Анонимчик 17 сентября 2017
Знаю даже одну семью, где сын (уже взрослый) в свой день рождения поздравляет маму и дарит цветы
Ксерокопия ночи 17 сентября 2017
Даже в голову не приходило такое. Пусть ваша мама звонит и поздравляет.
Карта мордвы 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
Знаю даже одну семью, где сын (уже взрослый) в свой день рождения поздравляет маму и дарит цветы
так это логично, если подумать. Ведь мама родила, выносла, воспитала. А сам ребенок что? Родился, даже не заметил. А для большинства женщин это действительно праздник - родить ребенка.