Цвиринь• 17 сентября 2017

Токсикоз (

При первой беременности его не было почти, сейчас же круглосуточно тошнит( Кто как спасался? Спасибо.
Инфотуфелька• 17 сентября 2017
Мятная конфета.

Японский Городовой• 17 сентября 2017
Три беременности и все с ужасным токсикозом как минимум до 20 недели беременности. При чем тошнило от всего и даже от мысли . Спасалась я : Водой с лимоном , лимон и цытрусовые . ( носила с собой на резаный лимон ), мороженным (пломбиром) , соленым крекером , солеными орешками , солеными огурцами и рассолом ( покупала маленькие маринованные огурчики в баночке и носила с собой и на нычку их ела ). Попробуйте через не хочу утром чего нибуть кушать. Заметила если голодная рвотные позывы были чаще.
Неугомонная• 17 сентября 2017
Мятные конфеты , дольки лимона , мне помогал ещё кефир (. А так , прислушайтесь к своему организму .
Сама не знаю• 17 сентября 2017
Токсикоз.Как много в этом слове.
Крепитесь и пейте по инструкции энтеросгель,и ешьте дробно и часто.
Я вам сочувствую,у меня он нарастал с каждой беременностью.Начинался раньше и заканчивался позднее.В ходячем состоянии я была только во время 1й,остальные 4,лежала по полгода,рвала даже от запаха своего тела.Пила и витамины,и соки всех возможных дистрибьюторов,и добавки,и уголь,и мин.воду и ...всего не вспомнишь.Помогал энтеросгель и еда 12 раз в день,только это облегчало приступы тошноты до терпимого состояния.Причем могла есть только гречневый суп и овсяную кашу.
Японский Городовой• 17 сентября 2017
Еще мне при последней беременности назначили от токсикоза Донормил . Донормил это снотворные таблетки , ну их еще назначают от токсикоза. Принимала их только в особых случаях , если нужно было выходить в люди , в дорогу и тд.
Армейская• 17 сентября 2017
Девочки, у меня какой-то странный токсикоз!! С утра чувствую себя отлично, иногда забываю что беременная.)) Но после 16:00 начинается ужас. Тошнит от всего, даже от мужа!)) Разве бывает вечерний токсикоз?
Лгин• 17 сентября 2017
автор спросите что нибудь у своего врача для печени(эссенциале,антраль)Мне назначали по схеме,только так я смогла побороть токсикоз.А была изнуряющая рвота и головокружения...на капельницы отказалась тк после нех хорошо в ближайшие сутки, а потом по новой.Так до 20 недели и продержалась сносно.С первой бер. думала концы отдам.
Языката Хвеська• 17 сентября 2017
Таблетки Эмегест очень помогли. Они специально от тошноты при беременности.
любименькая• 17 сентября 2017
автор, как я вас понимаю, сама на 10 недельке, тошнит пипец. Вот еще с кровати не вставала, лежу подыхаю. Мне хофитол назначили, от него чуть легче

Оченьценная• 17 сентября 2017
Мне киви и кслые яблоки