Кусочек Сыра• 30 августа 2013
Девочки, где купить гидазепам без рецепта?
Интересует в Харькове. Или кто может выписать рецепт?
Alena_Kunica_• 30 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Чудное лекарство, если его год пить надо))) Ну что же купить, блин. Тему закрывать не буду, отпишусь о результатах через неделю. Часто ведь спрашивают об успокоительных.
Я имела в виду,что если даже постоянно пить - привыкания не вызывает,по-этому упомянула,что пьют круглый год. А когда его перестать пить - решать Вам,когда обстановка изменится или Вы к ней по другому станете относиться. + поверьте,сами невропатологи каку пить не будут
Сарафанное радио• 30 августа 2013
Попробуйте Глицисед, без рецепта и стоит недорого, моему мужу помогло. Была очень нервная и нестабильная ситуация на работе
Осторожная• 08 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Может кто-нибудь читает тему. Так вот рекомендую Афобазол.
Помогает??? Чувствую тоже нужно