Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017
Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!
Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
Показушница• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Да вы ее послушайте. .... не мешки ворочать.
Да это такое...)) Всегда есть кто-то красивее и моложе, это нормально.
младокошкина• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
сахар проверяли? у меня аналогично, вес меньше 80,ела мало. чисто случайно нашла толкового врача, выяснилось преддиабет, инсулин в 3 раза выше. проверьте здоровье.за полгода лечения сбросила 25 кг.
младокошкина• 17 сентября 2017
Ответ для75В
Ага:)))
не говорите,чего не знаете! такое может быть.
На паровозе• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Щитовидка? Обмен веществ?
ЛедиДи• 17 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
чем лечились? У меня малая с повышенным индексом Нома( в три раза), тоже преддиабет. Пили сиофор..за год +10
. Здоровые, но тупенькие пьют эти таблетки и худеют, аж бегом, а у нас все наоборот
. Окуда Вы? Может и мы к Вашему врачу сходим..
Ответ дляЗашла на 5минут
и что он обьясняет?
Например, что приблизительно в 17 часов надо обязательно пополнить глюкозу, иначе вечером очень захочется кушать и особенно сладкое. Ковальков советует съедать медленные углеводы (например, 1 яблоко). Спать ложится раньше 24 часов, ибо гормон, который отвечает в детстве за рост, у взрослых людей (поскольку мы уже не растем) помогает похудеть. У него еще много рекомендаций. Например, по его системе надо отказаться от мучного, сахара, риса и картофеля. И принимая отруби, отучить свой организм от углеводной зависимости от быстрых углеводов (сладкое, печенье...). Потому что если есть углеводная зависимость, вы похудеете на диете, а потом все равно сорветесь. Также нельзя съедать больше 10 гр углеводов в час (поэтому только 1 среднее яблоко за 1 час), ибо все отложится в лишние кг. Он лично сбросил много кг.
Только надо хорошо разобрать его систему.
П.С. метод Дюкана не всем может подойти - много белка
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека?
если вам не 12 лет
у вас вопросы, как будто вам 12 лет...
вы о типах телосложения что-то слышали?
оксюморон• 17 сентября 2017
После 18.00 не есть, пить только воду. Ограничить соль, сахар и посидеть на вареной гречке с огурцами, результат не заставит себя ждать. Еще можно добавить антицеллюлитный массаж и конечно ЗАЛ. Удачи.
Проверенно на собственном опыте. За первый месяц -7 кг.
Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
По ИМТ у меня уже ожирение 1-й степени получается(((
Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
и не спешите с похудением! а то лицо потеряете, худеть медленно лучше.

Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Мало, но неправильно
СовНарКом• 17 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
и как долго вы продержетесь на гречке с огурчиком ?
Цветочница• 17 сентября 2017
Ответ дляNadyia
много противопоказаний: поджелудочная например
Кум похудел на Дюкана на 30 кг. Уже больше полугода лечится, проблемы с печенью.
оксюморон• 17 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
уже год держусь. Конечно бывают срывы, Но потом опять греча и жизнь налаживается!!!!
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
родственница тоже всем такое вещает. А сама пьет ’мало’ пива и ’чуть ’ чипосв в 22 ночи на ровне с мужками. Но ест, да, мало.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляЖеневьев
Вот отвернулась на 5 минут и нашкодила,сьела грамм 300 винограда домашнего и грам 50 халвы.
Спасибо за разьяснение.Есть смысл в этом.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
с каого веса
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
зачем жрать в 20 и плакать за зефиркой, если можно завтракать
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у вас вопросы, как будто вам 12 лет...
вы о типах телосложения что-то слышали?
ну если у вас рост 1.40 то вес норм
Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года
!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
Цитата:
не похудеете вы без помощи специалистов!/cit]![]()
Tasha.Kasya• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
оксюморон• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
с каого веса
Было 70 кг при росте 156 (бегемотик)
Сейчас 53 кг, за лето наела 2 кг. Работаю в этом направлении с прошлого сентября. Когда в одно прекрасное утро встала и в зеркало было противно смотреть)))) Нашла тренера, она же и массаж делает, поменяла кардинально питание и теперь я СЧАСТЛИВА!!!!
Мира всем• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
плов, гречка с мясом
да ві обжора
кашу с мясом вообще не стоит есть с вашем весом, тем более закусівать сладким
да ві обжора
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот есть замкнутый круг - съел кусочек шоколада, следом опять тянет на быстрые углеводы (виноград имеет высокий глик.индекс). И еще пить сладкие воды или свежеватый сок - и через неск. лет можно заболеть диабетом. Вечером, например, Ковальков советует ужинать белковыми продуктами, можно легкий салатик. Он еще рассказывает, почему если есть только жирное мясо, но не есть углеводов, то не поправишся. На ю-тубе много его советов. В интернете есть книги.
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ну если у вас рост 1.40 то вес норм
глупо отрицать что-то лишь потому, что ты этого не видел
кто сказал, что речь вообще обо мне? мой рост не 140 и не 150, а вес не 43
зато подруга при росте 155 весит 40 кг. и отлично выглядит) ОБ 90, грудь 2 размера))) красивое лицо, стройные (не значит худые))) ноги)
руки_Крюги• 17 сентября 2017
Я худею на программе с Анитой Луценко Вовбоди, все тренировки дома, питание расписано, мотивация, поддержка. За 2 мес минус 5,5 кг. Начинала с 66 кг.
И это совсем несложно