Мейк-ап форева• 17 сентября 2017

Девочки, что со мной? ПОМОГИТЕ!

Проснулась сегодня утром, ни что не предвещало беды. В 08:00 прозвенел будильник, отключила, дальше лежу в постели. Беру моб. открываю фейсбук и начинаю смотреть видео всякие. Ни с того ни с сего, как закружится очень резко у меня голова(!!!), картинка в глазах прыгает, не могу остановиться, сфокусировать зрение, чувствую что лежу, но ощущение, что падаю лежа. Закрываю глаза и держу их рукой, а картинка с закрытыми глазами все равно прыгает и тошнит, кружится голова ужасно сильно! Так на протяжении двух минут. Доползла к унитазу, еще не завтрака, блюю желчью. Еле стою на ногах, слабость во всем организме. Такое у меня второй раз в жизни случается вот так вот на ровном месте. Первый раз был года три назад. Мне 33 года.

Что это со мной?

Вчера кушала все домашнее, никуда из дома не выходила. На завтрак кофе, в обед ячневая каша и тушеное мясо индюшки, вечером ячневую кашку с сосиской, 4ре яблока на терке со сметанкой. Отравится же не могла, правильно? Я бы блевала едой? Еда вся переварилась, блевать нечем.

Что со мной, девочки?((( Так плохо, голова не болит, но состояния легкого кружения сейчас(((
Ра ру ра ру ра• 17 сентября 2017
У меня было похожее. Измерила температуру, а там 34,8 с чем-то.
МаМишка• 17 сентября 2017
Возможно соли в шейном,повернули голову неудачно
Баба Яга• 17 сентября 2017
Желчный у вас не здоровый. Обследуйтесь.
Кофе на тощак далеко не всем можно.
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Кофе на тощак далеко не всем можно.
извините, может я не так выразилась, желудок пустой и блюю белой пеной какой-то в маленьких количествах, на желчь не похоже но не знаю как это назвать
Аннуитет• 17 сентября 2017
Сосудистый криз
Пацаааааааан• 17 сентября 2017
Вы знаете, у меня такое похожее было, только просыпалась от тошноты в пять утра. Потом проходило. Дважды было. Обследовалась, ничего не нашли. Так и не знаю, что это было:(
Силиконочка• 17 сентября 2017
Вы странная. Идите завтра к терапевту и сдавайте анализы. Я бы уже после первого такого раза была бы уже у врача. А не на Советчице. Моей куме тоже так плохо было. Сдала анализы. Плохие. В итоге-рак щитовидки. У молодой,стройной, красивой женщины.
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Лежу с ведром возле ноута, кошмар...аж выворачивает рвота на изнанку меня, а рвать нечем ((((
ПИПИКНУТАЯ• 17 сентября 2017
в мене 2 тижні назад таке було в кабінеті на УЗД ходила, лягла, і попливла, почало тошнити, світ крутитися, не знаю що таке було, до вечора перейшло.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2017
У меня такое было,не помню какой диагноз,типо упадок сил
heroes3• 17 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Самое что интересное, я сейчас не работаю и не перенапрягаюсь совсем, вроде бы не упалок, вчера бодрая была по дому хозяйничала
ПИПИКНУТАЯ• 17 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
симптоми якісь ще були? просто в мене теж проблеми з щитовидкою, аналізи здавала навесні, все норм було. А такі напливи періодично бувають, лікарі причини не бачать.
OGala• 17 сентября 2017
Воду пийте обов´язково. Слідкувати за собою, завтра до лікаря
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Сосудистый криз
+ 1 у мужа такое было, рвота была 9-кратная, вызывали скорую.
обследовались у невролога, назначил лечение
я Кукарача• 17 сентября 2017
всд похоже, давление не измеряли?
скорую бы у меня на ровном месте рвота началась средь белого дня вызвали скорую инсульт
Шумелка Мышь• 17 сентября 2017
это давление .и от него и тошнит и рвота может быть ..у меня один раз такое ,было что с утра и не встала даже целый день лежала,думала умираю
tereska• 17 сентября 2017
Автор, Вы голову давно обследовали? Я бы Вам порекомендовала к неврологу сходить.
Малинка• 17 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
проблемы с ЖКХ, + смета и яблоки могли дать нездоровое брожение в желудке, вот вам и белая слизь
тянитолкайка• 17 сентября 2017
Скоріше всього проблеми з тиском, кровообігом - живленням головного мозку і можливо зі спиною.
А так могли і просто подушкою собі артерію пережати.
***
Пийте багато води, щоб було чим рвати.
Slawa81• 17 сентября 2017
Вегето-сосудистая дистония. Спазм сосудов головного мозга, И, как результат, Ваше состояние.
nata_mostova• 17 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
давление померяйте срочно
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
всд похоже, давление не измеряли?
Нет, не измеряла
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Ответ дляtereska
Да, давно. Голова очень часто болит, схожу сделаю мрт!
Спасибо!
автор Мейк-ап форева • 17 сентября 2017
Ответ дляМалинка
Я уже почитала, белая пена - это как раз таки все хорошо, еда переварена и проблема не в еде
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 сентября 2017
Я автор я сегодня проснулась из за того что из носу кровь шла. Вот как так?
Vasilina7755• 17 сентября 2017
У меня такое бывает весной, голова кружится до тошноты, длится это несколько дней
Кукуша• 17 сентября 2017
Ответ дляСиликоночка
Там совсем другие симптомы со шитовидкой, которые не возникают внезапно. Кстати, кума в порядке? Прооперировали, жива?
На границе• 17 сентября 2017
Давление срочно меряйте, а потом уже исходя из результата предпринимайте дальнейшие действия.
пышка_мышка• 17 сентября 2017
У меня было такое же состояние,только вечером.Начало подшатывать,спать легла ,хотела перевернуться и начались карусели. Потом отходила с месяц где то. Шаткость была,головокружение.
Но у меня такое по жизни.Но тогда жестяк был,думала,что пришел мне конец.