Голубая фишка• 30 августа 2013
Ищу сумку на колесиках.
Девоньки у меня проблемы сос пиной,муж работает до поздна и идя на рынок тащю сумяры огромные и просто уже не могу.Видела где то,такие сумки на колесиках,но как называются не знаю.Может есть у кого?
Опля Картопля• 30 августа 2013
Д.д., это называется хозяйственная сумка тележка.
У меня такие же проблемы как и у Вас. В этом году купила себе такую. Очень довольна. Они бывают разные, ну и сами понимаете разные по цене.
Самые дешевые можно найти на рынках - Украинсктго производства , стоимостью в районе 150 грн..
Покупайте и никого не слушайте. Вещь просто незаменимая. В этом году и на море ее брала. Чувствовала себя как человек.
Голубая фишка
• 30 августа 2013
БОльшое всем спасибо,теперь мужа на сумку крутить буду,а то чувствую,еще чуть чуть и пополам сломаюсь и не соберут.Я думаю меня многие поймут,идешь нарынок и все надо, а руки всего две,даже если все и помстилось,не факт,что поднимешь.
Опля Картопля• 30 августа 2013
Посмотрите ссылку пост 3. Вот здесь я ее и купила. На любой вкус. Много молодежных.
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
я уже писала, что брала ее на море. Пошла я на рынок - двориками, а мне на встречу очень много молодежи с такими сумками.
Так что берите и не парьтесь.
Я с ней не только на рынок , но и в магазин хожу.
Так что берите и не парьтесь.
Голубая фишка
• 30 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
А какая у вас?Можно пример фото?
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
А какая у вас?Можно пример фото?
Вы из Киева ?
Я брала в магазине, ссылка пост 3.
Брала дорогую и вместительную. Но это совсем не обязательно.
Украинские тоже неплохо служат.
Если есть денежка, посмотрите на этом сайте.
Я брала в магазине, ссылка пост 3.
Украинские тоже неплохо служат.
Голубая фишка
• 30 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вы из Киева ?
Я брала в магазине, ссылка пост 3.
Украинские тоже неплохо служат.
Я брала в магазине, ссылка пост 3.
Украинские тоже неплохо служат.
Муж тыщу точно на сумку не даст, по дешевле буду брать.
Голубая фишка
• 30 августа 2013
Ответ дляРадость моя
Нужно родителям купить. Отличные сумки, спасибо за темку!
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Не обязательно брать такую дорогую. Можете купить и Украинского производства.
Однозначно не на себе таскать.
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Вот у них не плохая Gimi Argo - лидер продаж.
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляliss
Я маме буду покупать за 250грн в итальянском магазине в киеве хотите вам сфотаю потом покажу , но она покрасивее представленных высше моделей и очень легкая.
показывайте, интересно
Опля Картопля• 30 августа 2013
Ответ дляliss
и сразу название магазина - для других
Голубая фишка
• 30 августа 2013
Ответ дляliss
С большим удовольствием буду ждать фоток.Спасибо.