Щас ухожу• 17 сентября 2017

В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.

Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну и еще . Одной женщине хочется помочь,что-то подарить и т пр. А для другой при похожей ситуации ничего не хочется делать. Даже если она сама просить будет. Не хочется и все.
то есть секса хочется, а помочь не хочется))))) ...

Намакушка• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
я так понимаю - пропал товарищ.. ну вам главное держать паузу. И не отвечать на возможные как ни в чем ни бывало реплики. Или отвечать - но культурно сворачивать общение из серии ушла на пробежку, пойду полежу в ванной, болит голова, выпила таблетку, лягу спать, приехала знакомая, хочу посмотреть семинар по работе - переаттестация. итп Если не выдержит и начнет натойчиво выяснять - скажете что мол когда денег нет то настроение плохое и вообще не ожидала что ты мне не одолжишь, а рказывается тебе все равно. Что тоже не добавляет радости... Короче подруга обещала прислать на карточку сколько сможет - а там спишемся... В общем если сможете хладнокровно да и пойдет ли он на уговоры...
Та какую паузу, что за фантазии. Соскочил мужик.
Кузякин• 17 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Сейчас нас закидают тапками
Пофиг.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Ну я сильно против сесть на шею. У женщины всё же должны быть свои деньги, чтобы в случае чего она смогла себя и ребёнка обеспечить и не терпеть унижения от мужа. Да и мужик больше ценит, если женщина сама зарабатывает.
Но также я против, когда женщины свои кровно заработанные тратят не на себя любимую, а отдают в ’общак’, не ждут подарков, сами покупают себе одежду и косметику. Это очень расслабляет мужчин. Но со мной многие не согласятся, потому что много поклонниц партнёрского брака и союзов в которых никто никому ничего не должен.
Согласна на 100 процентов. На мужчин на 100% рассчитывать нельзя. Сегодня у них лавстори и женщина в школаде Завтра уже в этом шоколаде другая,помоложе покрасивше. А эта уже списана. Посмотрите на выпускниц школ. Одна из них завтра может занять ваше место. А вы уже привыкли к своему ’тёплому’ местечку. и никакой силикон и ботокс вас не спасет
Намакушка• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А ей секса не хочется? Если она акт пожертвования совершает, то пусть расценки уточняет перед началом оказания услуг.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так а может считает,что она должна еще быть ему за это благодарна)). Это вы считаете,что мужчина за секс должен ’платить’ подарками и пр. А они может считают наоборот. Что после секса с ним уже должны быть суперсчастливы)) Ведь у него такой... и так долго..
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Так я не говорю,что надо забить на себя ,одеть фартук и варить борщ,но мужик на то и мужик,что бы быть добытчиком-у нас статистика другая,женщина вкалывает на работе,приносит деньги в общак,ещё в нагрузку на ней обычно быт и дети,есть отдельная каста-тянет все на себе(я такой была).Я не за деградацию и борщ,но и не за равенство,если есть мужчина-вперёд милый,ибо я не мужик
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой, мне уже далеко за 30)) И все это было в мой молодости. Сейчас делаю что хочу. И я люблю всем говорить ’нет’ и даже если меня угощали. Ну так тоже не просто так,а потому что я например по работе с ними соизволила встретиться.
А то было,что подарки принимала и по кафе-ресторанам ходила и ничего в замен не давала. Готова была ехать в Италию с парнем отдыхать за его деньги,но переспать готова не был,хотя и симпатичный. Решила не ехать.))
За все нужно платить. Ладно там кофе чизкейк. То,конечно,мелочь. Но сам принцип,мне кажется, нужно быть благодарным.
Вы ’платите’ уже своим присутствием, поймите. Заранее оговаривая это, а не играя в молчанку, вы оглашаете заранее условия и человек в праве согласиться или передумать. Человек ведь тратиться не только на вас, но и на себя в т.ч., вы ему компанию составляете. И этого его выбор за это платить.
И ваша благодарность должна быть не постель, а благодарность на словах. Этого тоже достаточно, если вы за нос никого не водили и считаете себя достойной поступков/подарков/ужинов/Италии
Намакушка• 17 сентября 2017
Изначально у вас неправильное поведение. Вы прозрачно намекнули, этого достаточно, хотел бы - помог бы, тут он прав.
Но вам этого показалось мало и вы таки решили говорить в лоб, но зачем пренебрегли советом просить в долг? Если бы вы просили в долг, ему б пришлось выбирать - не дать и быть мудаком или дать и простить вам деньги. Но это был бы его выбор и на его совести. Вы не дали ему выбора -сказав прямо, что хотите с него поиметь денег и возвращать не планируете на правах его ’девушки’. Он должен быть или олх или сильно вас любить, чтобы дать денег на столь наглую просьбу, но учитывая, что спустя 4 месяца отношений вы видитесь раз в неделю и только в отеле, второе не про вас, а первое не про него.

zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ахахха;аплодисменты ещё ему и открытку
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Каждой нормальной женщине хочется найти хорошего мужчину и сесть ему на шею,но таких мужичков мало-это факт,и тогда приходится женщинам вещать,что я не такая,мне стыдно просить и вообще ,я все сама могу-работать 24ч в сутки,варить борщи,стирать и параллельно гладить,я супер-женщина,вот такая я молодец!я раньше тоже так думала-повзрослев,передумала
это не мужиков мало таких))) Это женщин мало знающих что делать, чтоб быть довольной мужем
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
секс как бы обоюдное удовольствие, не?
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
каждый сам выбирает как строить отношения.
Но если нормальная девушка встречается с мужчиной - она хочет серьезных отношений, потом выйти замуж, потом родить ребенка.
Если мужчина не хочет на нее тратиться - значит он не хочет серьезных отношений и всего последующего. Рано или поздно это выясняется - протокола нет, договора не подписывают.
Так что секс тут не разменная монета - а составляющая отношений М + Ж. А вам не надо всех женщин опускать на уровень дешевки. Это показывает что вы сами такое ни то ни се...
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Расходы семьи — на плечах мужчины. Согласна. Женщина может своё на булавки тратить, а может и копить. Брак большая ответственность для мужика, но сейчас многие женятся, чтобы жить легче было: питаться, квартиру снимать, потом покупать, вдвоём вроде как легче. Но мы живём в обществе, где мужику легче зарабатывать большое (в большинстве случаев).
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Соскочил ..
И отмечает там свою свободу
Еще одна...на бабки хотела развести
Автор, он к вам НЕ СЕРЬЕЗНО!
В отель приводят только для секса
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
секс как бы обоюдное удовольствие, не?
ну не каждая хочет таких простецких отношений. А я таких вообще не знаю))
Вибратор в этом смысле выигрывает не начав соревнований)))))))))
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Ну я могу Вам рассказать за своего кума, например. Который даёт вот так без разбору, встречаясь с женщиной пару месяцев . Потом мы видим, как у женщины появляется новая шубка, айфон ещё что-то. Было пару, у которых ’крупные проблемы’ случались стабильно раз в пару месяцев. Одна из девушек потом даже таким профитом хвасталась в компании. Что хорошего в этом для мужчины? Я понимаю, если бы они жили вместе. А так он даже маму автора судя по всему не знает. Почему он должен это всё принять близко к сердцу.
В этом то и дело, давать надо без протянутой руки. Иначе это самообман
Что хорошо для мужчины? Пару таких девушек и он начнет определять охотниц от нормальных. Это опыт, нужный опыт. Мужчина сам разберется, не слабенький ведь пол)))
Я не говорю, что он ДОЛЖЕН. Автор ему не близка и так тоже бывает. Бывает близка уже с первых свиданий. Это либо есть, либо нет.
Чупа-чупс• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня проблем раньше не возникало и могла не заметить
Может четыре месяца мало?
не знаю писал кто то или нет, но надо было ответит ему ’да, это точно! вот был бы у меня муж - позаботился бы. не оставил в такой ситуации, ведь в семье заботятся друг о друге’
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Ну по работе да. А так я не считаю себя гейшей,что мужчина должен платить за одно мое присутствие с ним в ресторане)) Я видела мужчин,которые оч сильно обижались,если женщина после ресторана не дала)) Некоторые считали что уже могут ее и силой взять,-уплочено. Или поела за его счет значит готова к большему. А ее ’нет’-это она просто ломается,но хочет. Хорошо если не попадешь на дибила . Хорошо в мой жизни такие практически не попадались. Только слышала их размышления.

Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Соскочил ..
И отмечает там свою свободу
Еще одна...на бабки хотела развести
Автор, он к вам НЕ СЕРЬЕЗНО!
В отель приводят только для секса
вполне возможно что нарисуется как ни в чем ни бывало
zybnayafeya• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
А потом темы с претензиями-я работаю как лошадь,дети на мне,все на мне,муж смотрит футбол или ушёл пить пиво.Брак вообще серьезная тема
Намакушка• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
То, что он не хочет серьезных отношений, было понятно по характеру и частоте встреч.
На личности переходить не надо, вас это не с лучшей стороны характеризует. Если женщина сразу ложится в постель и рассчитывает на оплату секса, то она сама себя опускает на уровень дешевки.
Я же сама для себя сразу вижу степень моего интереса к мужчине и его интереса ко мне, и никогда не опущусь до выклянчивания чего бы то ни было у мужчины, особенно того, которому я не интересна.
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляКаяспер
А если не хочется тратиться и не отпускает много лет, зачем жить с такой женщиной? Замены нет или идиот по натуре,или слишком умен использует по полной программе? Я не по теме, мучаюсь вопросом.))
Удобно конечно))) Просто нет в данный момент лучших условий, либо альтернативы. Либо не приучен, не реализован в жизни, не воспитан и никто не рассказал что муж - это ответственность, в т.ч. финансовая. Если это парень - тупо пользует.
Либо он выстроил свою жизнь так, что тратится на других, а вы тыл держите не понятно почему. Мужчине это прежде всего удобно. Мужчины разные. Есть бессовестные, есть корыстные, есть привыкшие что мама стирает,кормит,убирает не требуя ничего взамен, вот и ищет подобие мамы
Кондуктор троллейбуса• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
что значит простецкий? Даму гуляли, за даму платили, вот слова Автора::. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов.
это простестецкие отношения)))
А не простецкие когда сразу назначают содержание, на каком свидании расценки надо озвучить?
Мамзелькин• 17 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну мой нынешний муж через месяц встречаний сам купил 2 путевки моим детям в лагерь Индиго. Потом узнал что мой отец долго не мог продать авто, старую волгу. Выкупил через третье лицо. И сдал на металлолом.
Я только потом узнала, что это его работа.
А так думали мы, что и путевки в конкурсе выиграли, и на корч волгу случайно нашелся покупатель.
С деньгами тогда было плохо, я от мужчины скрывала, но он сам как- то узнал все мои проблемы.
Уже давно стал мужем, третьего ребенка родила, люблю и знаю что я с надежным мужчиной.
берегите друг друга
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
АнтиТроль• 17 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, не тратьте на него свое время.
А когда позвонит скажите извини, дорогой, встретиться не получиться, много работаю-целый день!)
ахаха ага, когда ему потраха..ся приспичит
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
секс как бы обоюдное удовольствие, не?
тут еще не факт, что автор оргазм получает, если вы об удовольствии
На-перекуре• 17 сентября 2017
Ситуация вроде б стандартная, но у автора такая подача... отталкивающая какая-то, что мне кажется дело можеть быть в этом.
Мне не попадались мужчины, которые тянули все мои фин.проблемы.
Такие попадались моим подругам, но , честно, глядя на них, что-то я им не завидую.
Так что можно сказать, мне близка европейская модель семьи, где все пашут и все решают проблемы, кто какие успевает - это нехорошо и неплохо, так бывает и все