Щас ухожу• 17 сентября 2017

В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.

Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне эта проблема уже не грозит. Разве что если разведусь. Конечно, если заведу вдруг любовника,то понятно что платить будет он. Ноя пишу так,потому что случаи бывают разные и рассуждения мужчин тоже. Что можно молодым девушкам и нарваться на придурка в погоне за халявой. Я сама так пару раз в молодости чуть не влипла в ситуацию из-за подруги-любительницы чтобы ее бесплатно кормили,поили,развлекали,возили и пр. только за ее присутствие. Хорошо так чуть не влипли.
Вы поймите, пока женщина будет смотреть на это как на халяву, то нарвется на придурка. Если будет вести себя достойно и сразу чертить рамки, то шансы минимальны. Если не будет сходу заказывать лобстеров и наедаться как не в себя от радости что халява. Просто на этапе выбора кандидата на встречи тоже головой надо думать, а не о халяве))) Вот и вся разница
У меня в юности были разные случаи. И хорошее и плохое. Я знаю о чем пишу)))) Поэтому и говорю вам, это практически сразу можно понять и отсечь неадекватов

Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так, мужик Автору не дорог Автору надо подарки почаще и деньги))))
Автор и не встречалась ради подарков,если вы читали. Она просто описала как есть и как рн поступил
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на первом свидании, зачем рассусоливать)) Привет Петя, мне нужна шуба, не можешь купить, иди гуляй))) Таким образом отсеиваем нищебродов и жлобов))
Можно и так.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ща заплачу) но сколько процентов таких мужиков? И он сразу, возможно, увидел в вас свою вторую половинку. а здесь еще чувства не зашли так далеко
Заплачте)).
Мужиков не знаю. А вот мужчин таких много.
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А если Автор оргазмы получала, почему поровну не платила?
мужик оплатил все счета, все поездки, Автор ни разу не платила, Где Поровну?
я ж вам написала ’тут еще не факт’. Т.е. утверждать что у них там что-то обоюдно-поровну было в сексе невозможно и не возможно сказать как было без автора
Но по вашей логике, если не платила, то и в сексе всё не поровну)
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Мне мой муж будущий в первый мес. Встречаний отдал всю зп почти так как я выходила на работц а мне нечего одеть было. Я не хотела брать и не взяла, но он просто привез и дал мне в рукм. А сам сказал я выкручюсь.
так вы ему отдали? или приняли?
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
у автора удивление и разочарование.
Я вообще не понимаю на****ера эта американско-европейская эмансипация, когда не знают где в декрете заработать ибо он оказывается ошибся в выборе устал или нашел настоящую любовь.. А детских 1000 грн.
То есть надо доказать свою самостоятельность и состоятельность, потом тебя просят выйти замуж. Беременность и вуаля - декрет. А когда рождается ребено муж не понимает почему это он должен за все платить, ему как то неожиданно что такая самостоятельная и эмансипированная теперь от него требует вдвое больше финансов... Это весьма неожиданная лотерея для девочек - поэтому не надо изначально притворяться что все - сама сама сама, а проверять адекватность партнера его надежность и финансовую прочность. Таким образом Автор случайно устроила проверку, которая ей сэкономила год-два молодости и красоты с этим непонятно кем
язззззь!!!• 17 сентября 2017
Сложно сказать, но вам нужно было прямо ему сказать, что ’нужны деньги, у меня проблемы, помоги’, мужчины воспринимают все буквально и не обладают догадливостью, разве что бабники и уже женатые и то может быть.
АБВГДэшница• 17 сентября 2017
Жінки діляться на дві категорії: 1-ша - ті з якими зустрічаються; 2-га - ті на яких хочеться одружитися...
Ті з якими зустрічаються самі розумієте для чого з ними зустрічаються - заради сексу, розваги, ці стосунки безперспективні для жінки, її не бачать далі ролі коханки, й не лізуть заради неї зі шкури. Зідзвонилися раз-два на тиждень зустрілися, переспали, розбіглися...
А ті з якими хочеться одружитися - чоловік навіть без сексу буде хотіли поруч бути з нею. Щодня хоче зустрічатися просто заради того щоб побачити її...Робити для неї приємності, піклуватися про неї, просто так.. без обговорення, без слів та прохань з її сторони, йому просто хочеться зробити її щасливою. Допомогти у тяжкий час...
Автор, робіть висновки до якої категорії ви відноситесь..

ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Если бы она сразу говорила,что секса не будет,то это было бы странно. Потому как вроде же еще никто и ничего не предлагал. Если бы сказала,что не хочу быть обязанной то люди бы спрашивали чем обязанной и за что и типа бы сьезжали,но все равно это только слова. На многие вещи она отказывалась и такое говорила,то потом чаще всего слова-это только слова. Мне самой сколько раз приходилось отбиваться от ’друзей’ которые соглашались что мы только друзья,а потом через какое-то время начинали приставать. А я всегда вела себя достойно. Но ты не залезешь же в чужую голову. Пообедала с ним и значит уже можешь и переспать,а чего там. А то что говорили до или что ты там вообще говорила и твои рамки,кому это интересно,если он тебя хочет
Alena_Kunica_• 17 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
И что что не жена??? Что за бред об этих штапмах??? Некоторые и женам не дают,штамп не показатель. 4 мес нормальный срок что бы понять насколько человек тебе дорог
а разве ’насколько дорог’ измеряется деньгами? я не понимаю почему спустя 4 месяца человек должен (именно обязан!) не поддержать, не помочь советом, а именно дать денег. не дал - все,значит урод и от него надо бежать.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
так вы ему отдали? или приняли?
Я взяла так как он сильно настаивал и сказа,что обижу его очень сильно. Но с первой зп сказала отдам,но он не взял, а через 2 дня сделал предложение.
Ируся-пуся• 17 сентября 2017
автор, мужчина ваш неправ.
Престидижитатор• 17 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, не тратьте на него свое время.
А когда позвонит скажите извини, дорогой, встретиться не получиться, много работаю-целый день!)
+++ Согласна на 100%
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляAlena_Kunica_
И деньгами в т.ч. Мы ведь не живем в мире розовых пони, а нашем мире деньги решают почти все проблемы. Морально это хорошо, но когда проблемы со здоровьем как у автора то мораль не спасает...
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
тю да он же написал что ждал вопроса, что надо быть готовой ко всему - он же почти прикалывался. Если бы автор не пребывала в эйфории или рассеянности - она бы перешла бы на его волну и написала что-то типа у тебя есть отличная возможность подтвердить свои чувства ко мне суммой 3-5 000 - конечно в долг. А потом сказала бы пр долг я пошутила - очень интересно - бросишь ли ты меня или за такое или и сам не взял бы... ну дело сделано...
Чебурастик• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня проблем раньше не возникало и могла не заметить
Может четыре месяца мало?
Автор, посмотрите видео на ютубе Милы Левчук. Думаю вам понравится и формат, и полезное что-то почерпнете
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это говорится по-другому конечно. Вы когда в туалет хотите вы всех оповещаете что вы там будете делать в красках или говорите ’я выйду ненадолго’? Ведь все всё понимают. Вот так и здесь. Я ж вам пишу - ’не хочу себя чувствовать обязанной’. Все всё прекрасно понимают, не по 15 же лет. И как только вы получили гарантии, что обязанности нет, всё ок. Никто намекать не будет, ну разве что на всякий случай один раз проверить. И то, всё зависит как вы себя поставите. Всё во многом зависит как вы себя ведете и несете, в т.ч. как выглядите, манеры, речь. Есть те, к которым прикоснуться страшно, двери открывают, садя в машину (и открываю в т.ч.), а есть те, на которых смотришь и не поймешь при чем тут эти понты, набивает мол цену
Я с таким встречалась как вы пишите в 16-19 лет. Но там и понятно, там мужчин нет))) одни парни, и гормону в голову стучат. Там другой уровень. Но когда все взрослые - разница есть и она огромна.
Он хочет - это его проблемы. Если б я переживала за тех, кто меня хочет, мне бы жизни не хватило. Мужчины постоянно кого-то хотят. Сегодня меня, завтра другую. Я тут при чем? Хочет кофе с десертом? Мне не сложно. Хочет оплатить? Пожалуйста. Намекает? -Ты за кого меня принял? Извинения - хорошо, проехали. Обида - до свидания.
Это легко
автор Щас ухожу • 17 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
как стать 2-й девушкой?

Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
молодцы
ЕлькиПальки• 17 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, не тратьте на него свое время.
все верно.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
как стать 2-й девушкой?
Для кого то вы ее обязательно станите. Этот просто не ваш
Мозговая пилочка• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
молодцы
Спасибо.
язззззь!!!• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
как стать 2-й девушкой?
Не становиться 1-й из этого перечня, все просто (не размениваться по мелочам)
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Это легко
Я и говорю,что по молодости было. Сейчас уже другое дело. Я говорю,что эти правила 50% не работают. Эти рамки и все такое в молодости. После 30 уже ясно кто и что и можно что-то там обсуждать
Alena_Kunica_• 17 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
а если бы этого мужчины вообще не было? давать или не давать деньги - это его личное право. ну зачем сразу клеймить что он неправ? то, что деньги решают многие проблемы я понимаю. я не понимаю почему он обязан их давать.
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну мы ж не советуем это ребенку в 17 лет)))
Мы говорим о мужчинах и женщинах. Хотя в моей молодости были достойные парни тоже, просто тогда я их не умела определять и подсказать было некому как правильно вести себя
Когда выросла, всё проще уже)
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляAlena_Kunica_
Потому.что у нас женщины считают,что раз она спит с парнем,то он ей по жизни обязан) и должен автоматом взять на себя все ее проблемы
Угадайс• 17 сентября 2017
Ответ дляSweetlana1
Мой, тогда еще будущий, муж оплатил 50% операции по замене сустава моему отцу. У меня тогда не было таких денег, у родителей тоже. Я не просила, он сам предложил. Мужчина познается в беде, и не словами, а поступками.
согласна полностью. Мы тоже на этапе встречания ( раннего) столкнулись Мама заболела, нужно было срочно 600 долларов. Молча привез и дал. Я не просила.Хотя потом узнала, что человек во всем долго себе отказывал.
АБВГДэшница• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
как стать 2-й девушкой?
Нажаль для нього Ви вже нею не станете. Хоча.. й тут впринципі можна обіграти та якщо: 1. Він не одружений; 2. Ви хочете бути з ним; 3. Якщо не всі ваші зустрічі закінчувалися сексом.