Щас ухожу• 17 сентября 2017
В в жизни надо быть готовому ко всему. И все... Я ожидала, что предложит помощь.
Встречаемся 4 месяца. Он всегда оплачивал совместные поездки кафе-кино,свидания,без вопросов. Но вот подарок-дарил только на день рождения, больше поводов не было (хотя бывший дарил каждый месяц по мелочи,услышав чего я хочу и желая удивить)=
Но не в том суть
Я сейчас осталась без денег (зарабатываю хорошо,но возникли внезапные расходы )
Мы с ним общались в соцсети насчёт моих планов съездить (я собиралась,в другой город) и я сказала что отменяется так что буду тут и сможем увидеться. Спросил почему а я сказала что сижу без денег ,внезапные расходы подкосили. Здоровье превыше всего.
А он знает что у меня кроме мамы никого нет,, т.е.финансово помочь некому мне,родных таки. Нет, мама пенсионер.
И говорит “ну да,ты в не хорошей ситуации-,тебе надо значит больше работать. Целый день “ (работаю на себя)....
Я ответила что работаю достаточно и имею достаточно, просто такие расходы непредвиденные
Он ответил что ´да,в жизни надо быть готовому ко всему“
И всё
Я ожидала что предложит помочь. Может вообще стоит задуматься надо ли на него время тратить?
Помогал ли-вам мужчина финансово? И как его об этом попросить? Или это совсем нехорошо? И я не права что-если любит захочет помочь?
Но не в том суть
И всё
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
’Хотят от женщины чего-то большего’ А женщина типа так не хочет,так не хочет,что только деньгами ее можно раскрутить каждый раз.
Как вариант,он не поверил в серьезность ситуации. И ,возможно, у него чувства еще не зашли так далеко,чтобы кому-то отдавать свои деньги
Хотят, но женщины принимают решение дать или не давать. А то, что чувств нет, это скорее всего правда. Жалко, что автор так много времени на него потратила.
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
А сколько надо? 4 года на жлоба потратить? Или замуж ещё выйти, чтобы убедиться, что на женщину ему денег жалко.
Доить мужчину вообще и всегда и неважно через какое время противопоказано! Помните у Булгакова ’ Никогда ничего не просите - сами предложат’ ( за точность цитаты не ручаюсь но суть очевидна) . Да и ответ автор такой приблизительно и получила: захочу - дам сам. А он не хочет при том что явно не жлоб. Акела (автор) промахнулся. не получилось развести мужика. Респект ему. Всех ... (неприличное слово) не накормишь.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ дляКузякин
я поверю)
А бабы-лошади-нет, им независимость подавай, о писечке воркуют))
а потом клепают темы пачками, как в одних дырявых трусах в декрете сидят
Это да. Но таких мужчин мало. Не на всех хватит. Если сам предлагает,то чего и не согласится. И мужчине приятно побыть героем
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Доставаться мужчине даром, вот, что противопоказано. Таких бесплатных женщин мужчины не ценят, ничего им не дарят и никак им не помогают, даже в браке. А гордо придерживаться принципа ’сами предложат’ можно хоть до конца дней своих и так остаться с ни с чем.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Если просить,то надо с умом и у того для кого ты представляешь ценность.
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да полно их. Женщины не дают развернуться. Ситуация сегодня в кафе: официант принёс счёт, парень берёт и говорит, я заплату. Девушка выхватывает, нет ты что, не надо я сама за себя заплату. Он поспорил немного и смирился. Возраст парочки 22-23 года.
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тут я и не спорю. Просто отдаваться тому для кого не представляешь ценность не стоит.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Таких мужчин воспитывают мамашки, которые здесь о независимости и вещают.
У меня у подруги сыну 5 лет. Девочкам цветочек в саду подарит, конфетку принесет угостит))) Подруга воспитывает с детства настоящего мужину, да и муж-папа хороший пример подает у их в семье.
А вообще да, мало таких. Но было бы больше, если бы сами женщины не разменивались на всякое говно.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Ну я бы так сделала,если бы не хотела этому парню быть ничем обязанной. А если это твой МЧ то странно ,конечно
Шопингмонстр• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я сказала ему прямо,можешь ли помочь мне в размере около 3-5 ты грн? Написала в соцсети вопрос (перед этим желал доброго утра и т.д.), ответил “если я захочу я дам, без всяких просьб“.
И всёёёёё
А потом добавил “я ждал от тебя этого вопроса и в итоге ты спросила!“))))))))
И всёёё!
Я ответила что спросила,т.к.нахожусь в затруднительной ситуации. Спасибо за ответы.
Больше знать его естнссно не хочу и тем более отношения иметь
И всёёёёё
И всёёё!
Это вы уже на ходу придумали?
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что за кофе и чизкейк можно быть чем-то обязанной? Меня коллеги кофе угощают и я ничем им не обязана. Это у вас в голове всё.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2017
автор,что за бизнес,что вас финансово подкосили непредвиденные траты?или транжирете все?
у меня маленький бизнес,сама им управляю,могла бы выжать больше.Не хватает времени и рук.
но,допустим,когда сестра нашла квартиру своей мечты,на которую ей не хватала 4тыс у.е,я одолжила без проблем и это при активном ремонте в своей квартире.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Просто мои проблемы ему даром не сдались, как и я,нужна только как кукла и на ночь
какие у вас проблемы?отсутствия денег?
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Доить не надо. Но говорить о своих желания следовало бы, потому что мужчина не телепат, и он может быть не в курсе что женщине надо для нормальной жизнидеятельности. Как по его мнению, то отлично хватает одних пар туфлей, который пойдут и на выпускной, и на свадьбу и потом на работу ходить можно. И это ж не анекдот, это так и есть во многих случаях. Поэтому чтоб мужчина понимал что такое женщина, ему надо знать что делать, чтоб она была довольна, счастлива. И это не только умения в постели. И если не хочется тратиться (ни морально, ни финансово, ни время), то стоит женщину отпустить и найти ту, ради которой хотелось бы
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
ну не знаю..бывают ситуации что кто-то тебя угостили или что-то , а потом через какое-то время что-то попросит. Вроде как и неудобно отказать потом. Когда-то на работе подарили мне заказчики красивый свадебный альбом,типа на свадьбу уже и не откажешь. Ну на второй день пришли чем-то помочь по работе. Что-то куда-то пропихнуть. Или парень типа друг что-то тебе сделает хорошее,а потом через какие-то время какие-то закидоны начинаются.. Так что я иногда предпочитаю платить за себя сама. Чтобы потом красиво сказать’ нет’
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Так ведь ’даром’ это не об авторе - отели, цветы, рестораны, подарки на ДР. Еще и деньги?! Шлюхе проще заплатить, хоть знаешь за что.
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как можно за ужин быть обязанной? Ты либо этого достойна, либо нет и тогда надо в долг записать
Щас ухожу
• 17 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
какие у вас проблемы?отсутствия денег?
да
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ длябибизяна

Я вот не знаю, кто вообще подобную фигню теткам внушает.
Их угощают кофе и десертом, а они уже себя обязанной чувствуют и сами платят за себя, а то...а то что? вот не могу понять
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Ну так это расходы на ухаживания. Хочет красивую женщину, с которой не стыдно друзьям показаться, пусть цветы дарит, на кофе приглашает. А по поводу денег, она попросила помощи. Ну вот как можно своей женщине отказать, если она нуждается.
Щас ухожу
• 17 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Ситуация была в прошлом году с подругой.
Встречалась с парнем 2 недели, недели, Карл! Правда каждый день. До секса не дошло.
Она потеряла работу. Он ей дал 1000$, со словами: сиди дома и ищи работу ту, которая понравится, не бегай в мыле.
Летом они расписались.
Всем желаю таких мужчин.
З.Ы. Самостоятельные тетки, начинайте плеваться, ибо работу она так и не искала, он её полностью содержит
Летом они расписались.
Всем желаю таких мужчин.
сколько ей лет?
Белоснежко• 17 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Кого отпускать-то? Сама по отелям с ним ездит, а других я думаю и так у него хватает. Не удивлюсь если женат и автор об этом знает. А это уже классическа модель поведения проститутки.
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2017
Хорошо что время с ним много не потеряли,не ваш это человек!
Смячиком• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Научитесь говорить НЕТ. Или перед тем как кто-то за что-то хочет оплатить скажите ’ой, мне не удобно так, я чувствую себя обязанной’ И нормальный мужчина сразу скажет ’да ты что!!! нет конечно, я ничего не жду взамен!’ И всё ваша совесть чиста. Это катит как с ужином, так и с путешествием в Европу на выходных.
Или по типу таких хитрых, дающих взятку, чтоб разменять на помощь. Говорите волшебную фразу, вас разуверяют, что обязанности нет. И потом вы со спокойной совестью отказываете в чем-либо, если делать не хотите
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы никому ничем не обязаны. Подарок — это просто подарок и за него ничего не надо никуда пропихивать. А закидоны начинаются потому что мужики чувствуют в женщинах эту слабину ’обязанности’.
Цветик-семицветик• 17 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
да
это не проблемы.Это решается кредитной картой любого банка.
Проблемы ваше дело/бизнес (вы же написали,что работаете на себя) или действительно работайте или закрываете его.Или учитесь откладывать деньги.
бибизяна• 17 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Да бабы у нас такие, им на копейку сделают, а они в ответку на миллион. Всех мужиков испортили.