120-120-120 (не худею)• 17 сентября 2017

Ваш любимый сериал или телешоу? Поделитесь своими знаниями в этом,в декрете)

Посмотрела Игра престолов и Власть в ночном городе, зацепили, интересно... А какие еще сериалы можно посмотреть,какие вам запали в душу, ну и может шоу какие то знаете классные..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2017
Игра поестолов.Викинги.!Последнее королевство.
Нарко.Настоящий детектив.

LALITA2011• 17 сентября 2017
’Элементарно’,’Декстер’,’Тюдоры’
Мая твая не панимать• 17 сентября 2017
’Во все тяжкие’, ’Дурман’
tartinka82• 17 сентября 2017
Форс мажоры
tartinka82• 17 сентября 2017
Мамочки сериал
Мажор
Измены

Это все в декрета смотрела
jif• 17 сентября 2017
В декрете смотрела Аббатство Даунтон и читала костюмные разборы одной девочки с ЖЖ. Потом читала про ИП, но смотреть не смогла...не пошло. Половину из того, что смотрела тогда сейчас вообще не могу понять - что в них нашла.
Кусачая Я• 17 сентября 2017
Девоки, поделитесь, где время находите? Я в декрете тоже-полежать некогда. Или у вас детки очень спокойные?
Тушь для2го класса• 17 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
надо себя любить и не быть скаковой лошадью,все не переделаешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
я не в декрете ,работаю
дите в садике или с няней ии бабушкой
все сериалы смотрю,а МОЕ время это мое время дите семья все остальное пусть подождет))
я б сошла с ума если б занимлась только ребенком,от скуки .Это ужасно посвящать все время дитю,что б не хватало даже на фильм не говоря уже об салоне маникюре походам в кино и к друзьм развлечениям с мужем итд.

Кусачая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
согласна
моему только 10мес
пошел недавно, спит всего 2часа 1 раз в день
не знаю за что хвататься в это время

как бы я не хотела-но хожу на ним везде
плюс старшую со школы и на английский вожу
где взять время на фильмы
Накладные мюсли• 17 сентября 2017
Форс мажоры
Хорошая жена
Скандал
Из романтических
Джунгли губной помады
Кашемировая мафия
Любовницы
ГендиреХтор• 17 сентября 2017
Доктор Кто
Сверхестественное
Мыслить как преступник
Декстер
Отжигающая• 17 сентября 2017
пересмотрела ’Гриим’, из шоу--пересматриваю ’Уральские пельмени’. мне они нравятся больше, чем ’95 квартал’.
Красавица писяная• 17 сентября 2017
Не люблю фэнтези (Игра Престолов - исключение))), больше предпочитаю фантастику и детективы. Из последних, что очень понравились - мини сериалы Конец Детства (книга вообще просто потрясающая!!), Свидетель (2017), Бесстыжие (британскую версию смотрела, вчера буквально начала американскую). Если любите саспенс и мистику - The OA (но я его так и поняла).
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2017
Смотрела много всего. Я всеядная. Сейчас смотрю сериал ... не поверите..запала на него просто капец - Молодежка называется. Лёгкий, интересный, затягивает.

Ещё - Чёрная лагуна
Декстер
Как избежать наказания за убийство
И много других. Но эти любимые
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2017
Для меня лучшее телешоу- Правила моей кухни(Австралия).