Бабушка мороз• 30 августа 2013
Ваша любимая парфюмка?
Давайте поделимся своими предпочтениями в парфюмерии.
Бабушка мороз
• 30 августа 2013
Девочки, вы в основном называете бренды....но есть ведь у каждой самая любимая и желанная парфюмка....
Аннуитет• 30 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
Дарк Уд Монталь тогда
MASHUNCHIK_BUKA• 30 августа 2013
Я хоть могу и позволить себе менять ароматы хоть каждый день, уже лет 8 не изменяю своим 1881 CERRUTI
MASHUNCHIK_BUKA• 30 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Люблю шлейфовые ,заказала МонталЯ шоколад и хрустальные цветы.Жду
зато потом как надухаритесь
Аннуитет• 30 августа 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
зато потом как надухаритесь
это не тот парфюм , его в микродозах использовать надо...
MASHUNCHIK_BUKA• 30 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
понятно что не будут на себя выливать весь флакон, а в том что на радостях сразу же на себя )))))
Зяблик протестант• 30 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
К сожалению, одну выделить сложно.(
Бабушка мороз
• 30 августа 2013
Синема (Ив Сен Лоран), Плеже (Эсти Лаудер), Мания (Армани), Лалик (Лалик).
Поросенка• 30 августа 2013
Ланком Трезор, на каждый день Джил Сандер Сенсейшн или Жан Кутюрье Кориандр