Любовь Калистратовна• 17 сентября 2017
Танцы со звездами. Судья Е. Кухар
Только мне одной она кажется искусственной? Нет открытости, искренности...
Такое впечатление, что свои жесты и взгляды отрабатывает неделю к эфиру. То, что талант - да, никуда этого не деть и не скрыть...
Результат:
вже голосів:
50 (66.67%)
ой, мне тоже не нравится она
25 (33.33%)
а мне нравится она
Здрасьтенька• 17 сентября 2017
Кто смотрит что там у могилевской с ямой было десять лет назад я провтычила
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
у меня перестал канал онлайн показывать, пишет трансляция заблокирована в вашем регионе
девочки, напишите, кто вылетел, пожалуйста
Aleksakievua• 17 сентября 2017
Кто смотрит .
А что яма сказал про Комарова в выступлении Бабкиных???
Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
Ответ дляAleksakievua
Кто смотрит .
в номере у бабкиных было дерево. яма сказал, что их было трое и пусть комаров уже уходит с паркета, типа комаров играл это дерево
Купипупсичек• 17 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Верните Чапкиса)
он немного умер пару лет назад
Железобетон• 17 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
он немного умер пару лет назад
Я знаю, но вот какой-то образ в его типаже - это было идеально и гармонично. А Кухар вобще не тянет такой типаж.
Железобетон• 17 сентября 2017
Ответ дляКупипупсичек
он немного умер пару лет назад
Обождите. Не умер он.
Гордая_птичка• 17 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Камалия хорошо Кухар обламала
Кухар ведь не с улицы посадили,она профессионал и все верно она говорит,всегда по сути