Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017

я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?

он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.

и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам

епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2017
а хрен его знает что он там подумал
уточните у него раз он вам советы вызвался давать

Не против• 18 сентября 2017
Я бы спросила почему?
Не против• 18 сентября 2017
Ответ его неоднозначный, можно трактовать по разному, то он не видел цен на агент провокатор белье
Мальчун-задирун• 18 сентября 2017
Ответ дляНе против
Я бы спросила почему?
+100
Фрикаделька• 18 сентября 2017
Странный какой-то .
carissimi• 18 сентября 2017
Если непонятно-проясните!
Цыпка• 18 сентября 2017
а он вам фото трусов с ценником не выслал в ответ? Вы бы это как расценили?
pollyteika• 18 сентября 2017
Мене дратують прдібні закидони.
Значить, піську показати можна, а бірку від ліфчика- ніколи в житті.
автор Шиворот Навыворот • 18 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
не знаю... вообще никак.
или если бы он там спрашивал совета или разговор был на тему цен-то никак. Как разговор)

Я тут с краю постою• 18 сентября 2017
я тоже хвастала мужу когда лиф купила за 50$ мой порадовался, сказал красивый, а вашего х поймешь, чи дорого, чи дешево
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Нормально, після того як бачила вже і труси і шо в тих трусах.
Репетиторша• 18 сентября 2017
та бред конечно. тем более уже был секс..100 процентов ,что нужно спросить почему)) А то нам всем интересно)
Ответ дляpollyteika
)))))) вы красавичка
улыбаюсь)
Carin• 18 сентября 2017
автор, узнайте и нам расскажете )
Ответ дляРепетиторша
уже спросила))))) но он наверное спит))))
wylsa-media• 18 сентября 2017
да какая разница дорого или дешево
просто это идиотизм присылать фото трусов с ценником
Репетиторша• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Столько людей ждет его ответа))))) вот она интрига!
Кучерявочка• 18 сентября 2017
))))))
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Він Вам ще якихось інших мужчин прогнозує, задумайтесь.

Ленивица-красавица• 18 сентября 2017
скиньте еще и нам фото тех чеков
Хачапууури• 18 сентября 2017
Может имел ввиду что если увидят цену др. Подумает... Нафига мне такая.. Типа мол будет много от меня требовать, покупать дорогие шмотки и т. Д......
епрст

диалог

[ 18 сентября 2017 г. 0:26 ] O&G: слушай.. а что это значило для тебя?))
[ 17 сентября 2017 г. 23:06 ] Д.Б: Нормально.)
[ 17 сентября 2017 г. 23:06 ] Д.Б: Но не показывай мужчине такие вещи. (wink2)

[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] Д.Б: Что-то о женских штучках... (smiley)
[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] O&G: о Боже)))) )
[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] O&G: нет, совершенно)))
[ 18 сентября 2017 г. 0:32 ] Д.Б: , я подыграл тебе только что. Расслабься (smiley)

вот теперь я вообще нихрена не поняла.... короче надо забить))))
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
епрст

диалог

Такі непритомніють, якщо просиш прокладки купити.
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2017
Я так обычно мужчине говорю, когда он при мне называет цену подаренного мне же букета- ’я обязательно должна это знать?’
Репетиторша• 18 сентября 2017
ладно был бы муж, можно было подумать,что если его деньги тратишь,но нельзя его так шокировать (если для него дорого). Если любовник,то мож подумал,что ему нужно помочь оплатить..Или чтобы он на эти цены ориентировался при покупке похожего подарка..Какие еще у кого варианты?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Это значит, что он отдает себе отчет, что он с вами ненадолго, и будут и другие мужчины, много.
Вам телефонограмма• 18 сентября 2017
Ответ дляХачапууури
Стопудово.именно это он и имел ввиду.
У мужика может быть комплекс.что не потянет и попрощается.
Ответ дляТочная копия плова
о боже.... а это откуда?))))
Вам телефонограмма• 18 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну с его стороны это просто жлобство.типа смотри какой я не жадный,сколько потратил на тебя.фу.
pollyteika• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор, чомусь, невірно процитувала, він писав в однині, мав на увазі себе.