Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017

я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?

он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.

и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам

епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
Наверняка• 18 сентября 2017
Девочки, вы чего?)))) Мужик что-то ляпнул, может на автомате полусонный, без вкладывания особого смысла, а вы тут развели обсуждение на несколько страниц с разными версиями, что бы это могло означать)))
Вот точно нечем заняться)))

Ангел-предохранитель• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Никак не могу. Хочу посмотреть на всякие экзотические разновидности экспонатов.
’А Вы, батя, гурман’
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Тоже так подумала, автор, он не рассматривает ваши отношения как длительные и серьезные
Ой, вам теперь тоже припишут кучу негатива, и будут требовать удалиться из темы.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
очередной эксперт, который носит антисекс и вынужден прятать своё некрасивое тело зачем вы позоритесь?
Это мужик, по ходу :-))
Бусурманша• 18 сентября 2017
Ответ дляНе против
Ответ его неоднозначный, можно трактовать по разному, то он не видел цен на агент провокатор белье
агент провокатор
ажан провокатёр
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Автор, может, он имел в виду марку белья? Etam - бельё не для роскошных женщин, уж простите ...
С перепою• 18 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а хрен его знает что он там подумал
уточните у него раз он вам советы вызвался давать
Это точно) пришибленный.
Но мне понравилось автора ’мы знакомы совсем немного...потрясный секс’ может иногда стоит узнать мужчину получше,прежде чем прыгать к нему в койку. Это чтобы разочарований не было. А если без обязательств-так и нафиг тогда впадать в шок от его ответов.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ну начнем с того, что уважающая себя женщина НИКОГДА не будет скидывать ценники нижнего белья малознакомым мужчинам (со слов автора), тем более после секса с ними. А если женщина себя не уважает и открыто это демонстрирует, то как к ней должен относиться мужчина? Вот это и хотел сказать автору ее герой. Жаль, что она не поняла, как и многие в этой теме. ЖЛОБ. Это их вердикт. А подумать?!
Та нечем. Легче же мужчину видеть жлобом, чем подумать.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
’А Вы, батя, гурман’
Ну что поделать. При моем скромном образе жизни на таких можно посмотреть только здесь.

Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого, сколько уже собирается здесь нас, выливающих на бедного автора, уверенной в своей крутизне и неотразимости, негатив )))) по ее словам.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
А по теме, у автора и белья-то хорошего никогда не было, не разбирается она в нем вообще. Только ценники ловит, чтобы побольше среднего, и считает это достаточным показателем качества.
Холодная каша• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
)))))) вы красавичка
улыбаюсь)
то он может имел ввиду что фотки такие и подобные другим мужикам не шлите. Типа ревнует
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Нет. Он точно не ревнует.
Путающаяся• 18 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
а хрен его знает что он там подумал
+++
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Мужчина расценивает подобные фото как ’тонкий женский намёк’ возместить стоимость на ценнике, поэтому он и написал о женских штучках и просил не делать такого с другими мужчинами. По моему мудрый совет
Точная копия плова• 18 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1931324-2

Пост 88, где фотка в нижнем белье, и где из трусрв что-то сзади выпало.

Это ваш пост, автор? Вы пытались раскрутить свою трольную тему через соседние?
Да, я блондинка!• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я вас поддержу! Тоже так считаю.
БершкомангоЗар• 18 сентября 2017
согласна
он намекнул, что от вида белья возбудился
а от вида ценников и секса перехотел
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляMiraggio
А, и еще. Это вот ’никогда не показывай мужчинам ценник белья’ очень смахивает на ’я не хочу знать во сколько обходится красота моей женщине’. Типа, будь с иголочки одета, ухожена, уложена, но мне все равно сколько это стоит - это твои проблемы.
Да.да. согласна. Он стреманулся шо автор попросить ей это оплатить и начал нести чушь. Жлобина.

Коко На Страже• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
плюсуюсь, , philippe matignon тоже бюджетное, но все же получше будет , италия...
Совбез• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А что должен ответить мужчина на присланные ему фото ценников? С какой целью это было сделано? Как предложение компенсировать стоимость?
Даже отвечать не буду на такие дурацкие вопросы.
Кнопкотык• 18 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
мы, мужики, считаем, что не может белье стоить дороже ударной дрели Bosh))
Голубая фишка• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Він Вам ще якихось інших мужчин прогнозує, задумайтесь.
это самое главное, но заметили только вы)
миссДавеча• 18 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
главное, чтоб чистые были, никто не будет их долго рассматривать... и вы в одном белье дольше 30 сек не задерживаетесь... спешите джинсы сразу натянуть, чтобы спрятать синяк лишний или растяжку... но конечно приятно носить дорогие и качественные вещи, но зачем травмировать мужскую психику ценой? пусть будет загадка))) просто говорите ’дорогое’. Все!!! Совет бывалого эксперта... Дарю всем бесплатно!
думаю это и хотел сказать мужчина автора... я женщина, но мне не понятно зачем собирать ценники да еще их и фотографировать да еще и мужчинам отправлять?! как не очень умная женщина выглядите, а скорее как ребенок...
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это значит купи мне белье за секс, перевожу: ’ я стою 1700 грн’.
Ну нельзя же так в лоб продавать себя
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
а вы всю тему точно читали? тут уже много кто написал об этом. Но вы ничего не заметили, и в итоге все пропустили.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Не отвечайте и так все понятно
Совбез• 18 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

Думайте, если у вас есть чем.
Это было мое мнение, Ваше оставляйте ниже комментарием самостоятельным.
Или это не так интресно, что бы почувствать себя самодостаточным?
Такая реакция на обыденные моменты в жизни мужчины с которым есть уже близкие отношения - это ханжество и жлобство, а такие ’мужики’ по жизни ущербные их можно только использовать с своих целях и выбрасывать, помнить, что там насточщее только то, на что можно одеть презерватив, а все остальное показное и искусственное.
Я так думаю, а вы попробуйте..может и у вас получится
Oksania_mama• 18 сентября 2017
Мужчина расценил разговор о деньгах как намек на то, что мол теперь ОН должен покупать белье, раз у вас был секс))) А платить он не собирается, даже за трусы для секса с ним же))))
Мужик тупо проболтался о собственном жлобизме, отсюда и невнятные ответы на прямо поставленные вопросы, намеки на других мужчин и тому подобное.
Рассуждение примерно такое: ’Вон на раскладках у метро трусы по 30 грн, зачем платить больше и за чей счет этот банкет?’))))))
Совбез• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова