Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?
он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.
и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам
епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
и тут прилетает его ответ
епрст.... мне так стало стыдно
Аноним-ка• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Это значит купи мне белье за секс, перевожу: ’ я стою 1700 грн’.
Ну нельзя же так в лоб продавать себя
а если она скажет мужчине, люблю розы или парфюмы или шоколад, то он может расценить это как озвучивание стоимости женщины?)
Путающаяся• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А что должен ответить мужчина на присланные ему фото ценников? С какой целью это было сделано? Как предложение компенсировать стоимость?
Согласна.
Это, просто, не очень корректно было о стороны автора высылать ценник нижнего белья мужчине.
Автор, с какой целью Вы это сделали?
Мужчина это может подсознательно воспринять как просьбу компенсировать стоимиость или как способ завысить свою важность за неимением других способов.
А, вообще, не зацикливайтесь на каждом пустяке).
Автор, с какой целью Вы это сделали?
Аноним-ка• 18 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Думайте, если у вас есть чем.
Это было мое мнение, Ваше оставляйте ниже комментарием самостоятельным.
Или это не так интресно, что бы почувствать себя самодостаточным?
Такая реакция на обыденные моменты в жизни мужчины с которым есть уже близкие отношения - это ханжество и жлобство, а такие ’мужики’ по жизни ущербные их можно только использовать с своих целях и выбрасывать, помнить, что там насточщее только то, на что можно одеть презерватив, а все остальное показное и искусственное.
Я так думаю, а вы попробуйте..может и у вас получится
Путающаяся• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Никак не могу. Хочу посмотреть на всякие экзотические разновидности экспонатов.
Вот зачем Вы хамите в теме?
У Вас жизнь не удалась? Исправляйте.
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Согласна.
Автор, с какой целью Вы это сделали?
Он так и воспринял и сел на попу)))))
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот зачем Вы хамите в теме?
У Вас жизнь не удалась? Исправляйте.
Нет, у меня все нормально. Зашла посмотреть на трольные темы.
А вы читали, на какой пост я ответила этим сообщением?
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А по теме, у автора и белья-то хорошего никогда не было, не разбирается она в нем вообще. Только ценники ловит, чтобы побольше среднего, и считает это достаточным показателем качества.
какое по-вашему хорошее?
Аноним-ка• 18 сентября 2017
сексуально только дорогое белье. поэтому из песни слов не выкинешь. да сексуальное и дорогое. с конкретной ценой или без. мужчинка испугался и стал невнятное что-то лепетать.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Ого, сколько уже собирается здесь нас, выливающих на бедного автора, уверенной в своей крутизне и неотразимости, негатив )))) по ее словам.
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
какое по-вашему хорошее?
То, которое качественное, с выверенными лекалами, с хорошим дорогим кружевом.
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Думайте, если у вас есть чем.
Понятно. Вам не понять.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Судя по кружеву, посадке и поддержке груди, да, это неплохое.
Да даже вандебра можно взять в разы дешевле, чем непонятное белье автора. Кроме неадекватного ценника, в нем нет ничего, заслуживающего внимания.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
какое по-вашему хорошее?
Пост 129. Не прям ’ааааа’, но качественное, удобное, хорошо выглядящее, без торчащих ниток и секси :-).
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Хорошее , правда:-)). Муж запихнул в стиралку как-то со своими вещами пару моих комплектов , этой фирмы, как на фото, вместе с постельным бельё и поставил на ’хлопок ’. Когда вытащил бельё, оно аж дымилось, но ничего не облезло ( было золотое напыление) и кружево не разлезлось. Ох, и орала я тогда, а муж ’ Ты че, я жЭж тока качественно(!!!) постирать хотел. :-))).
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Марки?
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
а зачем это говорить малознакомому мужчине? Если вы ему нравитесь и он хочет вас порадовать сам спросит что любите и купит.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Марки?
Lormar, Leilieve, Jolidor. Не особо дорогие, но качественные .
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну нельзя же так в лоб продавать себя
Ну вы не продавайте, а кто то продаст. И это не ’я стою 1700’, а ’ты меня ахаешь-оплати для начала хотя бы белье’.
Аноним-ка• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
секс - не повод для знакомства?)
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Марки?
Пойдете сразу покупать?
Триумф, Шанталь, Вандебра, Ампрант, Фрейя. Выбирайте.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Пойдете сразу покупать?
Дороговастенько.... :-)
Хитрушка-чекушка• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Пойдете сразу покупать?
Триум и Фрейя - шикарное белье? Вы шутите?
Остальные марки не знаю
ВундерКИНГ• 18 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
а он вам фото трусов с ценником не выслал в ответ? Вы бы это как расценили?
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дороговастенько.... :-)
Можно найти не дороже, чем на ценниках у автора. А зачастую и дешевле.
Но качество в один ряд точно не поставишь.
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Остальные марки не знаю
А для вас лучше ото, что у автора? ну, ваше право.
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Остальные марки не знаю
Шанталь- шикарнючее бельё , но цены ...
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А вы где покупаете это бельё?
Холодная каша• 18 сентября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Мужчина расценивает подобные фото как ’тонкий женский намёк’ возместить стоимость на ценнике, поэтому он и написал о женских штучках и просил не делать такого с другими мужчинами. По моему мудрый совет
Да? Ну не знаю . Как то ваша версия больно закрученная, мужчины они? Как правило намеков вообще не понимают и даже не знают что это такое. В любом случае, автор должна спросить если что-то неясно. А то мы можем только гадать, не зная каков ее мужчина и насколько он тонкая натура :))
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы где покупаете это бельё?
В интернете, как ни странно, можно найти все.