Шиворот Навыворот• 18 сентября 2017
я дура.... сфоткала мужчине ценники с нижним бельем... его реакция. Что значит?
он хорошо разбирается в марках, что-то тема зашла такая игривая... Мы знакомы совсем немного..Секс потрясный, разговоры игривые...
я себе купила белье... 1700 грн комплект. И что-то он начал за цены мне рассказывать, и я с дуру беру и фоткаю свои ценники и ему в вайбер бросаю
Я без задней мысли это сделала. Я реально не разбираюсь- дорого это, дешево.... Для меня нормально. Не скажу что я всегда такое покупаю, но мне приятно себе приятно сделать.
и тут прилетает его ответ
-нормально. Только никогда не показывай такого мужчинам
епрст.... мне так стало стыдно
это значит что я себя оценила в 1700 грн или как???
и тут прилетает его ответ
епрст.... мне так стало стыдно
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
епрст
диалог
[ 18 сентября 2017 г. 0:26 ] O&G: слушай.. а что это значило для тебя?))
[ 17 сентября 2017 г. 23:06 ] Д.Б: Нормально.)
[ 17 сентября 2017 г. 23:06 ] Д.Б: Но не показывай мужчине такие вещи. (wink2)
[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] Д.Б: Что-то о женских штучках... (smiley)
[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] O&G: о Боже)))) )
[ 18 сентября 2017 г. 0:31 ] O&G: нет, совершенно)))
[ 18 сентября 2017 г. 0:32 ] Д.Б: , я подыграл тебе только что. Расслабься (smiley)
вот теперь я вообще нихрена не поняла.... короче надо забить))))
диалог
Тю, какие штучки. Это ж не ценник на ваши любимые ежедневные прокладки
От мужчины
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
мы, мужики, считаем, что не может белье стоить дороже ударной дрели Bosh))

Зато никто не спешит оценить экономные и дешевые труселя с базара. Всем сексапильность подавай, хорошее белье всем нравится))) а платить так дорого
Шиворот Навыворот
• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Че? Так сильно все наломала?
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 сентября 2017
А, чуть не забыла. Насчет начала названия этой вашей темы: Я с вами абсолютно согласна.
Летчица• 18 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка

главное, чтоб чистые были, никто не будет их долго рассматривать... и вы в одном белье дольше 30 сек не задерживаетесь... спешите джинсы сразу натянуть, чтобы спрятать синяк лишний или растяжку... но конечно приятно носить дорогие и качественные вещи, но зачем травмировать мужскую психику ценой? пусть будет загадка))) просто говорите ’дорогое’. Все!!! Совет бывалого эксперта... Дарю всем бесплатно!
Блoшка-матрешка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
ну чистое то понятно, не об этом речь
есть просто сексуальное белье, а есть обычное, которое желание подавляет даже))) И мужчина разницу видит, и не все за 30 сек всё снимают)))
Да и себя баловать надо ,да
Загадка? Загадка должна быть в женщине))) А вот что и сколько стоит мужчина должен знать. У меня правда пример с мужем, меня застолбили еще с 19 лет. Но вот это вот ’дорогое’ мне боком потом вышло. Когда своего заработка нет (потеряла работу), а он ’а что так дорого? а зачем? может без этого? а подешевле что нет?’ Мужчина просто не привык в таких суммах тратится, не приучен, он даже не знал что всё то, что он так любит - красота моя, стоит денег и не малых. А не даровано природой и будет при мне до старости.
Зачем ценник скрывать? Как раз пусть знает. Чай не мальчик маленький.
Хотя может в отношениях с МЧ на первых стадиях так шокировать и не надо, но потом то цену всему должен знать именно мужчина.
Да и себя баловать надо ,да
Шиворот Навыворот
• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
не знаю... вообще никак.
или если бы он там спрашивал совета или разговор был на тему цен-то никак. Как разговор)
как девушка, у которой есть друзья парни скажу что он имел ввиду : ’ему типа понравилось и уже встает’. Ценники он даже не заметил.
Теперь у меня вопрос, вы в магазине были? у вас дома белье с ценниками? откуда фотки с ценниками, которые можно рассмотреть??
В каждой бочке...• 18 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
да какая разница дорого или дешево
просто это идиотизм присылать фото трусов с ценником
и я вот не понимаю, вот где мне, к примеру, сейчас взять фото трусов с ценником
Яйцеголовая• 18 сентября 2017
Некрасиво так понтоваться с ценниками, я когда начала с мужем только встречаться, любила порадовать его новым бельем, покупала часто новые комплекты дорогие, но цены озвучивать в голову не приходило. Бред реально
Новопоштинская• 18 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Він Вам ще якихось інших мужчин прогнозує, задумайтесь.
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а Вы замужем?
Пьяная вишня• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Просили тут
1700 выходит. Прибрехала)))))
Однозначная• 18 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Это значит, что он отдает себе отчет, что он с вами ненадолго, и будут и другие мужчины, много.
Тоже так подумала, автор, он не рассматривает ваши отношения как длительные и серьезные
Ируся-пуся• 18 сентября 2017
автор, даже не заморачивайтесь. Мужики над такими тонкостями ломать голову не будут - забудут через минуту
Напишите ему ’А что так? Я по чужим правилам не играю’ и пусть уже он голову ломает что вы имели ввиду.
И да, не ведитесь на чужие правила, это я уже вам на полном серьезе говорю. Флирт - это игра, но когда его жестко детерминируют из него исчезает искренность. Захотелось вам что-то сделать, это никому не вредит - какие еще могут быть ’никогда не делай’?
Коко На Страже• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Просили тут
1700 выходит. Прибрехала)))))
Etam? Мне белье у них не очень(
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2017
Ответ дляНе против
Ответ его неоднозначный, можно трактовать по разному, то он не видел цен на агент провокатор белье
А может как раз и видел, и подумал что имеет какую-то оборванку .
Аноним-ка• 18 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка

поэтому ценники не показывай, не травмируй нежных мужчин)
пьЯНА• 18 сентября 2017
Потому что от ценника у него 100% все упало))
Автор как он к вам в материальном плане щедрый или жлоб? Боюсь второе..
пьЯНА• 18 сентября 2017
Ответ дляMiraggio
А, и еще. Это вот ’никогда не показывай мужчинам ценник белья’ очень смахивает на ’я не хочу знать во сколько обходится красота моей женщине’. Типа, будь с иголочки одета, ухожена, уложена, но мне все равно сколько это стоит - это твои проблемы.
1000%
Жлоб
Любавишна• 18 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
очередной эксперт, который носит антисекс и вынужден прятать своё некрасивое тело
зачем вы позоритесь?
Совбез• 18 сентября 2017
Да жлобище он редкостный и порхающий пестик
Ничего плохого в ценниках нет, если есть уважение и доверие к Вам.
А есть просто секс и его больше ничего не волнует.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляMiraggio
Только вы и автору расскажите что под этим подразумеваться должно, а то мало ли, ещё больше мужчину запутает.
Я вот правда не понимаю нафига ему фото ценников? Сбросила б фото самого бюстика и трусиков и игриво бы спросила мнение, а так какого ответа ждала автор?
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2017
Ответ дляMiraggio
Вы очень усложняете. На самом деле, все просто. Автор не ’моя женщина’, она одна из.... для секса короче. И мужчине глубоко пофиг на эти фотки с ценниками. И в том, что у нее будут еще мужчины с таким доступом к телу, не сомневался. Совет хотел дать, кстати, умный, совет, учитывая то, что они знакомы (’совсем немного’) со слов автора. Она не поняла. Ну и ладно...проехали...говорит, расслабься....
ТигрЛьвович• 18 сентября 2017
Ответ дляСовбез
А что должен ответить мужчина на присланные ему фото ценников? С какой целью это было сделано? Как предложение компенсировать стоимость?
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2017
Ответ дляСовбез
Ну начнем с того, что уважающая себя женщина НИКОГДА не будет скидывать ценники нижнего белья малознакомым мужчинам (со слов автора), тем более после секса с ними. А если женщина себя не уважает и открыто это демонстрирует, то как к ней должен относиться мужчина? Вот это и хотел сказать автору ее герой. Жаль, что она не поняла, как и многие в этой теме. ЖЛОБ. Это их вердикт. А подумать?!
Точная копия плова• 18 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Никак не могу. Хочу посмотреть на всякие экзотические разновидности экспонатов.