Помилуйте мадам• 18 сентября 2017

Только прочитала в новостях про зиму 2017-2018

Пишут, что будет самой холодной за последние 100 лет и закончится аж в апреле. Британские учёные, да-да)
А вы верите?
Результат:
вже голосів: 1681
1050 (62.46%) Не верю
375 (22.31%) Тыц
256 (15.23%) Верю
автор Помилуйте мадам • 18 сентября 2017
Ответ дляkitty76
дети вчера в Днепре купались. тоже не хочу зиму. Но нада! :))
Я аннигилируюсь тогда, наверное) мне хватает 2-3 недели зимних со снегом, потом наступает

Директор Пляжа• 18 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
возможно, спорить не буду, но страшно с этими ядерными испытаниям и тд
А грибы тут при чем?
Железный коготь• 18 сентября 2017
В прошлом году тоже был такой же прогноз. Вы не помните?
к.Буланова• 18 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я на пляже сегодня загорала, нихачю зимууууу
Блииин,и я на пляж хочу....от моего морского загара уже и следа нет,и опять я белая моль
Классно Вам......
Помогалочка• 18 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А грибы тут при чем?
та не причем
Ответ дляк.Буланова
Классно Вам......
Пляж-то у моста Патона, особо нечему завидовать. Компания вот только хорошая была)
Ответ дляЖелезный коготь
Помню, но всё же)
мистерЛяпсус• 18 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Надеюсь, Ваше ’аннигилируюсь’ не от ’анилингуса’
Сорока белобока• 18 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
зима близко
Белые ходоки на подходе)

Анонимчик• 18 сентября 2017
Верю, верю.
Мы, посредники, на зиму улетаем в Тай.
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда было бы анилингируюсь)))
’ не та хворма, не тот фасон’)
Ответ дляАнонимчик
Верю, верю.
Мы, посредники, на зиму улетаем в Тай.
Тай-тай-налетай)
ДелиВерка• 18 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я свитерами запаслась и валенками)
Надо еще запастись деньгами, чтобы коммунальные одолеть
А Я Самая Самая• 18 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
а меня настораживает не зима, а грибы...Бабки старые говорили: много белых грибов-много гробов. Последний значительный урожай был перед ато...
эта поговорка не к тому.
с урожайностью белых грибов увеличивается и количество отравлений,так как ложный белый не так просто незнающим отличить от настоящего
Перемелица• 18 сентября 2017
да с сегодня на завтра не могут нормально прогноз погоды сделать, что там говорить о долгосрочных
Чаюри• 18 сентября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Так в прошлом году была холодная и долгая зима. У меня фотки за середину апреля - во дворе снега по колено.
Телочка• 18 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Каждый год это пишут осенью. весной. что лето либо самое жаркое. либо самое дождливое (это реже)
+100
Шумелка Мышь• 18 сентября 2017
Зима будет.
Сергей Юрьевич Беляков• 18 сентября 2017
британские ученые....насмешили...это уже давно имя нарицательное...

Вбейте в Викепедию БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ и все встанет на свои места
Додекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
о, точно, малому куртка на зиму нужна
Блин, а у моего и осенней-то нет, потому как на его 2 метра хрен что найдешь.... Говорю: будешь в одеяле ходить )
Додекаэдр• 18 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Грибы--медиумы? Хм...
Коренная киевлянка• 18 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
где встречается словосочетание ’британские ученные’, там есть повод усомниться во всем написанном, и даже не важно зима это или коллайдер
Ученные-проффесора?))))
муха в кедах• 18 сентября 2017
А меня настораживает, что рябины на деревьях нет, это говорит о тяжелой и холодной зиме.
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2017
Не те-ли это британские ученые,которые несколько лет назад извинялись перед англичанами за абсолютно не сбывшийся долгосрочный прогноз погоды?
Аноним Советчик• 18 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Наоборот. Если верить приметам, то это к тёплой зиме
НуКаНаКа• 18 сентября 2017
Как гласит тырнет,самая холодная зима была в 1929 г.На востоке температура опускалась ниже 51 градуса.Куда ещё холодной? Мы просто такое не переживём .
Не верю,последние два года такое говорят
НуКаНаКа• 18 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вот тут на оборот, рясная рябина- к суровой зиме.Типа чтоб пташки не умерли с голоду.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2017
Ответ дляМания-Величия
Точно такое же (...самой холодной за сто лет и бла бла бла...) писали в прошлом году.
Готовят к новым тарифам!
Регионщица• 18 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
еще моя пробабушка говорила- много рябины, жди холодную зиму. Что за новая трактовка?