Помилуйте мадам• 18 сентября 2017

Только прочитала в новостях про зиму 2017-2018

Пишут, что будет самой холодной за последние 100 лет и закончится аж в апреле. Британские учёные, да-да)
А вы верите?
Результат:
вже голосів: 1681
1050 (62.46%) Не верю
375 (22.31%) Тыц
256 (15.23%) Верю
-ЕжевикА-• 18 сентября 2017
В прошлом году тоже тема такая была)
Если брать народные приметы, то рябины много в этом году и лук ’одет’ лучше, чем в прошлом. Склоняюсь таки к холодной, но самой

Охотница• 18 сентября 2017
та это продавцы обогреватей-шуб ну и нафтогаз сговорились и строчат статьи..все пропало..ледниковый период..всем купить-запастись и побольше
-ЕжевикА-• 18 сентября 2017
* но не самой
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2017
Я такое на Ф/б читала, но бабульли на базаре говорили, что лук и чеснок одеты оч хорошо.
Карусель-весель• 18 сентября 2017
Ответ дляСердючка
О прошлой зиме тоже самое говорили)))
Вот и я начиталась про лютую зиму...и всех родственников..готовлю,пугаю))...мол,утепляемся!) а они мне: так прошлой зимой тоже самое говорили))) и я вздохнула)
Борщец• 18 сентября 2017
главное Киев заставят закончить АТО к Новому Году, холодная зима это так, фигня
mariha-ariha• 18 сентября 2017
Ну нас предупредили,а лук видно забыли и он ничего не зная будет мёрзнуть,ведь почти раздет.
Я-ваш шанс• 18 сентября 2017
’борьбу престолов’ пересмотрели...
MarUSA.com.ua• 18 сентября 2017
о прошлой зиме тоже так говорили, так и было.
ранняя зима и затяжная.
Я в сентябре вернулась из Египта в холодрыгу и в мае из холодрыги снова улетела в Египет

Куратор дебошей• 18 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Я свитерами запаслась и валенками)
Так спецом и пишут, чтоб раскупали свитера и валенки
КлараЦеткин• 18 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
а меня настораживает не зима, а грибы...Бабки старые говорили: много белых грибов-много гробов. Последний значительный урожай был перед ато...
так и есть. С этими грибами как подурели. Каждый день в новостях отравившиеся грибами. И чем больше грибов, тем больше желающих подтвердить эту поговорку.